Ошибка соединения с сервером

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

Сегодня просмотр каждого 4-го - 5-го сайта оканчивается "Ошибкой соединения с сервером". Похожая ситуация длилась почти весь декабрь, потом все стало норм. Но тогда это происходило в 2 раза реже и было не так заметно, а сегодня это просто кошмар.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение loller5 »

Да, странная ситуация. Передал администрации.

post-reply
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:08

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение post-reply »

Действительно что-то не то последними днями, я рекламодатель и постоянно покупаю много кредитов, но качество все хуже, вот к примеру есть настройки по 150 показов и переходов в час, за сутки должно быть примерно 3600 переходов, раньше засчитывалось хоть половину переходов, а вот в последние дни из этих 3600 только 400-600 , если бы так по одной партнерке я бы еще поверил что причина в ней, но так по всех шести партнерках, это раз, а во вторых раньше же все было нормально, что случилось теперь ? ведь кредиты стоят теперь не дешево а качество просто ужас... закупка кредитов уже почти не окупается... не то что бы заработать можно было... примите пожалуйста меры

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение loller5 »

post-reply писал(а):Действительно что-то не то последними днями, я рекламодатель и постоянно покупаю много кредитов, но качество все хуже, вот к примеру есть настройки по 150 показов и переходов в час, за сутки должно быть примерно 3600 переходов, раньше засчитывалось хоть половину переходов, а вот в последние дни из этих 3600 только 400-600 , если бы так по одной партнерке я бы еще поверил что причина в ней, но так по всех шести партнерках, это раз, а во вторых раньше же все было нормально, что случилось теперь ? ведь кредиты стоят теперь не дешево а качество просто ужас... закупка кредитов уже почти не окупается... не то что бы заработать можно было... примите пожалуйста меры
Партнерки и счетчики к этому не относятся. Они постоянно совершенствуются.
Фильтруйте трафик по пингу, RAM, давайте больше времени.
Кредиты стоят дешево для подобного функционала. Дешевле только Iframe трафик из непонятных источников.

marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

loller5 писал(а):Да, странная ситуация. Передал администрации.
Ну и что администрация? Сегодня в первой половине дня было еще относительно ничего, а сейчас вообще каждый второй-третий просмотр заканчивается "Ошибкой соединения...", т. е. серф практически стоит.

Вообще, как-то... у владельцев сайтов не хватает показов (меньше, чем должно быть), а в программе показы не засчитываются, хотя сайты нормально просматриваются... интересно, да? К кому в карман всё уходит?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение loller5 »

marinak5536 писал(а):
loller5 писал(а):Да, странная ситуация. Передал администрации.
Ну и что администрация? Сегодня в первой половине дня было еще относительно ничего, а сейчас вообще каждый второй-третий просмотр заканчивается "Ошибкой соединения...", т. е. серф практически стоит.
Вообще, как-то... у владельцев сайтов не хватает показов (меньше, чем должно быть), а в программе показы не засчитываются, хотя сайты нормально просматриваются... интересно, да? К кому в карман всё уходит?
Никому, потому что нечему уходить. Засчитывается все равно после реконнекта.

Аватара пользователя
sanyaba911
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:56

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение sanyaba911 »

Действительно, сегодня на 30% кредитов меньше на данный момент, чем было.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение Hans »

С некоторых показов идут кибератаки, в основном по ночам. У кого в антивирусе включена автоблокировка трафика, у тех прерывается соединение на установленное в антивирусе время с выпадающей "Ошибкой соединения". При отключенной автоблокировке имеем BSOD. BlueScreenView при анализе минидампа указал на антивирус. Поэтому в любом случае при атаках будем иметь потери, если вредитель не будет обнаружен.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение loller5 »

Hans писал(а):С некоторых показов идут кибератаки, в основном по ночам. У кого в антивирусе включена автоблокировка трафика, у тех прерывается соединение на установленное в антивирусе время с выпадающей "Ошибкой соединения". При отключенной автоблокировке имеем BSOD. BlueScreenView при анализе минидампа указал на антивирус. Поэтому в любом случае при атаках будем иметь потери, если вредитель не будет обнаружен.
Вы лучше шлите PrevID LastID, чтобы хоть как-то можно было анализировать.
pipale мне уже писал, но мы ничего не можем сделать, не зная сайтов.

UP: Забанили Java. Думаю, проблем меньше должно быть.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение pipale »

loller5 писал(а):
Hans писал(а):С некоторых показов идут кибератаки, в основном по ночам. У кого в антивирусе включена автоблокировка трафика, у тех прерывается соединение на установленное в антивирусе время с выпадающей "Ошибкой соединения". При отключенной автоблокировке имеем BSOD. BlueScreenView при анализе минидампа указал на антивирус. Поэтому в любом случае при атаках будем иметь потери, если вредитель не будет обнаружен.
Вы лучше шлите PrevID LastID, чтобы хоть как-то можно было анализировать.
pipale мне уже писал, но мы ничего не можем сделать, не зная сайтов.

UP: Забанили Java. Думаю, проблем меньше должно быть.
вот PrevID 3438007, LastID 3438655. Первый раз на компе запустил safesurf и тут-же появилась эта хрень

Ваши файлы были зашифрованы.
Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код:
EB474AD636F52677332E|0
на электронный адрес deshifrator01@gmail.com или deshifrovka@india.com .
Далее вы получите все необходимые инструкции.
Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.

All the important files on your computer were encrypted.
To decrypt the files you should send the following code:
EB474AD636F52677332E|0
to e-mail address deshifrator01@gmail.com or deshifrovka@india.com .
Then you will receive all necessary instructions.
All the attempts of decryption by yourself will result only in irrevocable loss of your data.


В предыдущие разы после этого портились (типа зашифровывались) файлы и некоторые проги переставали работать, в том числе и safesurf.

Правда, как можно быть точно уверенным, что это именно эти ID виноваты, я не знаю, т.к. с секундомером не сидел и специально не ловил. Но вероятность большая, т.к. все произошло в течение нескольких минут после первого запуска safesurf.

Ответить