Ошибка соединения с сервером

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение Support »

Спасибо, в ближайшее время мы выпустим обновление, в котором будет изменена работа с профилем Geckofx.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение Hans »

А вот ещё один показ, который может заинтересовать администрацию.
Изображение
Особенность его в том, что при выпадении окна "Ошибка при печати" серфинг зависает в вечном обновлении. Кнопка закрытия окна неактивна. Пока не нажмёшь на любую кнопку, серфинг не пойдёт.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

После обновления опять началась прекратившаяся было вакханалия "ошибок соединения с сервером". Наработка кредитов опять упала на 20%. Самое интересное, что во время прошлого появления проблемы я неделю переписывался с поддержкой по этому поводу, и они меня на голубом глазу убеждали, что это - фигня, все мои просмотры оплачиваются и волноваться не о чем, т. к. сайт запускается в просмотре повторно, пока не будет соединения... аргумент, что сайт я просматриваю 2 раза, а кредиты получаю за 1, почему-то для них аргументом не является... смешно... и грустно...
Да, и еще, опять же после обновления проги, между просмотрами сайтов "Состояние: обновление" затягивается периодически на 30-40 секунд.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение Support »

Hans писал(а):Особенность его в том, что при выпадении окна "Ошибка при печати" серфинг зависает в вечном обновлении. Кнопка закрытия окна неактивна. Пока не нажмёшь на любую кнопку, серфинг не пойдёт.
Мы выпустили обновление, блокирующее функцию печати в SafeSurf.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение bezb5 »

Support писал(а):
Hans писал(а):Особенность его в том, что при выпадении окна "Ошибка при печати" серфинг зависает в вечном обновлении. Кнопка закрытия окна неактивна. Пока не нажмёшь на любую кнопку, серфинг не пойдёт.
Мы выпустили обновление, блокирующее функцию печати в SafeSurf.
Отлично, приятно понимать что иногда к серферам прислушиваются. Ато действительно прога работает всю ночь, а может повиснуть ... зря електричество мотает)

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение Hans »

Support писал(а):
Hans писал(а):Особенность его в том, что при выпадении окна "Ошибка при печати" серфинг зависает в вечном обновлении. Кнопка закрытия окна неактивна. Пока не нажмёшь на любую кнопку, серфинг не пойдёт.
Мы выпустили обновление, блокирующее функцию печати в SafeSurf.
Спасибо. :D
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

kaskad001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:21
Контактная информация:

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение kaskad001 »

Вижу, не у меня одного была уже эта проблема...
Небольшое уточнение: в моём случае, как правило, это сайты с большим временем просмотра.
Может, что-то изменить в настройках SafeSurf или SandBoxie?
Пока не могу разобраться...

marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Re: Ошибка соединения с сервером

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

Эта проблема возникает периодически, сейчас ей где-то дней 5. Возникает у всех. Администрация не реагирует. Вывод?
С одной стороны отщипывается 30% просмотров, с другой - показы давно у всех рекламодателей дай Бог на уровне 50% от заказанного... занятно...

Ответить