Проблемы с показами

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
khukhorev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:03

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение khukhorev »

tyjekt писал(а):Скорее всего, это связано с тем, что у многих SafeSurf установлен на рабочих компьютерах в офисах. В выходные офисы не работают, а значит и траф падает. Просто надо каким-то образом подкрутить алгоритм, чтобы не снимались кредиты за "пустые показы сайта".
Ну тоже вариант, вполне возможно, но у меня и в будни такая ситуация , то есть каждый день.

cooper7777
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:51

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение cooper7777 »

tyjekt писал(а):Скорее всего, это связано с тем, что у многих SafeSurf установлен на рабочих компьютерах в офисах. В выходные офисы не работают, а значит и траф падает. Просто надо каким-то образом подкрутить алгоритм, чтобы не снимались кредиты за "пустые показы сайта".
Ну так если не работает комп, то и задание на выполнение презентации сэйфсерф не получит

Добавлено в 22 дек 2014, 15:42

Проблемы продолжаются. Сегодня у меня пробив максимум 60%. А администрация не хочет что-то в нашей теме общаться.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение Support »

Новая версия контроля качества трафика все еще находится в разработке.
Мы хотим ее сделать максимально совершенной, поэтому это занимает так много времени, но процесс идет.
Вы можете применять досрочное завершение презентации для отсечения заведомо некачественного трафика.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение Support »

khukhorev писал(а):
tyjekt писал(а):Скорее всего, это связано с тем, что у многих SafeSurf установлен на рабочих компьютерах в офисах. В выходные офисы не работают, а значит и траф падает. Просто надо каким-то образом подкрутить алгоритм, чтобы не снимались кредиты за "пустые показы сайта".
Ну тоже вариант, вполне возможно, но у меня и в будни такая ситуация , то есть каждый день.
У вас в настройках на один показ отводится по 10 секунд, это крайне мало, и вам уже много раз об этом говорилось. Другие проекты могут использовать модификации поведения браузера, которые могут давать результат в определенном отрезке времени, но из-за которых вас рано или поздно забанят :D
Мы принципиально такие решения не применяем, поэтому обсуждение работы других проектов смысла не имеет.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

cooper7777
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:51

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение cooper7777 »

Support писал(а):Новая версия контроля качества трафика все еще находится в разработке.
Мы хотим ее сделать максимально совершенной, поэтому это занимает так много времени, но процесс идет.
Вы можете применять досрочное завершение презентации для отсечения заведомо некачественного трафика.
Уже пробовал. Дело в том, что тот трафик, который не доходит до требуемого ресурса, презентации корректно в большинстве случаев не исполняет, поэтому здесь экономии тоже не добиться.

khukhorev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:03

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение khukhorev »

Support писал(а):
khukhorev писал(а):
tyjekt писал(а):Скорее всего, это связано с тем, что у многих SafeSurf установлен на рабочих компьютерах в офисах. В выходные офисы не работают, а значит и траф падает. Просто надо каким-то образом подкрутить алгоритм, чтобы не снимались кредиты за "пустые показы сайта".
Ну тоже вариант, вполне возможно, но у меня и в будни такая ситуация , то есть каждый день.
У вас в настройках на один показ отводится по 10 секунд, это крайне мало, и вам уже много раз об этом говорилось. Другие проекты могут использовать модификации поведения браузера, которые могут давать результат в определенном отрезке времени, но из-за которых вас рано или поздно забанят :D
Мы принципиально такие решения не применяем, поэтому обсуждение работы других проектов смысла не имеет.
Во первых на первую страницу отведено 30 секунд, страница грузится моментально, нет не картинок не чего нет , что могло бы восприпятствовать счетчику засчитать нового посетителя.Делайте выводы.
По поводу бана я вас не понял, по конкретнее если можно.
И по поводу презентации , уже кто то из ваших консультантов мне ставил по 30 секунд на страницу, толку 0, простояла такая настройка сутки, делайте выводы.

Аватара пользователя
shureek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 12:20

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение shureek »

25% это конечно сильно :o
Может с хостингом проблемы? Что за счетчик(и)?
Я тут прикупил скрипт проверки качества трафика:
Изображение
Настройки такие: скорость загрузки - 80 кб/с, свободной памяти - 5 мв, пинг - 750. Как видно только 50% проходят проверку. Это никуда не годится :(

khukhorev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:03

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение khukhorev »

shureek писал(а):25% это конечно сильно :o
Может с хостингом проблемы? Что за счетчик(и)?
(
Ну если вы имеете ввиду про мой сайт, то счетчики вот такие, яндекс метрика , гугл аналитикс, хот-лог, рамблер, стоит так же Ли, я понимаю если бы один счетчик не фиксировал, но вы понимаете все счетчики не хотят этого делать.

Дело вот в чем :
идет показ на джете , счетчик тишина, идет второй показ на джете, счетчик снова тишина , и того 10 показов на джете в течении часа, счетчиками засчитано 0 хостов, нет вообще нечего, не хитов не заходов с закладок, не как старые сессии ,то есть вообще получается сайт мой и не кто смотрит, спрашивается значит , А куда кредиты деваются ?! А затрата то идет не маленькая , ведь на один показ я трачу около 7 кредитов, я понимаю если бы счетчики хоть как то реагировали бы на эти показы, хотя бы там не знаю хиты бы фиксировались старых посетителей, но и этого нет.
Вообщем я как начинающий рекламодатель и вебмастер, просто не желаю дальше тратить свои нервы на этом джете, тем более сайт нормальный исправный не каких причин нет чтобы усомнится в моих словах. Счетчики нормально всё фиксируют уже 4-й день, душа радуется , на том проекте где сейчас кручу.

Видимо джет не дорожит своими клиентами, просто нет слов. С наступающим всех.

Жду с надеждой , что хоть к то нибудь скажет или напишет здесь, Максим возвращайся на jetswap , проблему исправили, теперь всё работает.

cooper7777
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:51

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение cooper7777 »

Ребята, да пофигу на счетчики. Половина трафа не фиксируется даже в логах доступа к серверу, а это значит, что наши сайты просто не загружаются! :evil:

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: а у вас так же?

Непрочитанное сообщение loller5 »

cooper7777 писал(а):Ребята, да пофигу на счетчики. Половина трафа не фиксируется даже в логах доступа к серверу, а это значит, что наши сайты просто не загружаются! :evil:
Покажите хотя бы настройки?
Только что протестировал без каких-либо особых настроек.
Тестовая страница с записью в файл через $_GET внутренних Jetswap переменных.

Из 30, пришло 28.
Из 31 пришло 29.

Уверен, что, если сделаю подобную выборку на несколько тысяч, ситуация несильно изменится.
А особенно, если отсеять через пинг и кол-ва RAM.

____

На тесте тяжелого сайта с флешем из 150 прошло 137 в гео RU, где отладочный скрипт в конце странице картинкой.
Отсеивались машины с менее 100 МБ RAM. Загрузка тестовой страницы: 25 секунд на переход.

Ответить