Пропуск сайта.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

В течение часа в SS шли показы сайтов практически одного рекламодателя (566537) и на всех в статистике стоит "Пропуск сайта".
Скрин:
http://joxi.ru/wx8kVP3JTJALYjBbQ-k
Как это? И зачем?

Аватара пользователя
online777v
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:48

Re: Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение online777v »

Закинь его в черный список, и все нормально будет. Я недавно целые сутки специально для подобной темы уделил. И, просматривая сайты увидел много гавно-сайтов ломающих программу размещенные на бесплатных хостингах, либо доменах tk, одних и тех же рекламодателей. Что постоянно после показов их сайтов прога была в неадеквате, по раз семь подряд перезапускалась, но а на восьмой уже ошибку выдавала, и не запускалась. Соответственно и доход был меньше на 50 % т.к. постоянно компы контролировать нет возможности. В результате закинул 12 рекламодателей в черный список на всех компах где запускается прога. И, теперь как ранее прога стабильно работает неделями без перезапусков, и все показы засчитываются, и доход в два раза увеличился, т.к. из-за ошибок которые создают гавно-сайты простоя проги не стало.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение loller5 »

marinak5536 писал(а):В течение часа в SS шли показы сайтов практически одного рекламодателя (566537) и на всех в статистике стоит "Пропуск сайта".
Скрин:
http://joxi.ru/wx8kVP3JTJALYjBbQ-k
Как это? И зачем?
Сайт или уже в ЧС, или требовал мышь.

marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Re: Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

loller5 писал(а):
Сайт или уже в ЧС, или требовал мышь.
Сайтов этих в ЧС нет. Мышь они требовали? Опять - целый час http://joxi.ru/6hgoVP3JTJBJXQ1O_lA
С ... они её часами требуют, если она не включена?

Добавлено в 28 сен 2014, 18:30
online777v писал(а):Закинь его в черный список, и все нормально будет. /quote]
Так ведь из ЧС они у меня выпьют больше крови, т. к. на них программа будет тратить не 20 секунд, а то время, на которое они рассчитаны. У этого криворукого (или очень умного) рекламодателя до фига сайтов - с ним конкретно решать проблему, конечно, никто не будет?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение Support »

Спасибо за сообщение, ошибка будет устранена в следующем обновлении SafeSurf, выход которого ожидается в течение недели.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

serfXL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 01:10

Re: Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение serfXL »

Кстати говоря если SS установлен на дед, то соответственно до фига пропусков сайтов, т.к. там с мышью проблематично (Если только Виртуалку туды незамутить :D , кстати у меня один так пашет :D ). Собственно идея:

Почему бы не сделать авто пропуск сайта, если мышью не получается? Наподобие мини теста перед просмотром сайта с мышью. Просто на данный момент если стоит галочка мышь, а мышь нехочет :D , то сайт с просматривается полностью и только потом пишет "Пропуск сайта". Владельцы дедоводов меня понимают, о чем я. Ну да силом никто незаставляет ставить галочку мышь, но все таки большинство имхо ставят. В итоге: Есть куча дедов, стоит галочка мышь.

Рекл: Создает презентацию с мышью и в итоге получает гораздо больше трафика, чем заказывал ). У кого на уд.компах стоит мышь, у них пропуск сайта. Я понимаю, что есть честные реклы, которым нужно имитация мышью и т.д.., но я на все сто уверен, есть и те которые эту функцию используют для халявы. Суппорт для хохмы гляньте сколько пропусков сайтов за сутки в системе :)

С этим над что-то делать. Когда перестанет халявный траф поступать, глядишь кр. покупаться чаще будут. Ну вообщем главное суть я думаю ясна :)

P.s. Неправильные запятые и т.д.. я специально :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение Support »

Так вы поставьте не просто галочку мышь, а еще и задайте минимальный простой компьютера, тогда пропусков должно быть гораздо меньше.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

serfXL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 01:10

Re: Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение serfXL »

Support писал(а):Так вы поставьте не просто галочку мышь
Все равно на "дальних" машинах идет пропуск сайта. Галочку снимать не хочу, т.к. есть сайты которые типа требуют мышь (Ну написано пр. мышь в SS. проверял) ,а на самом деле мышь не используют.

Пример: возьму я создам показ сайта, и поставлю использовать мышь. Хотя движение с кликом или же без него я настраивать не буду, а просто запущу его на показ. Тем у кого галочка "Мышь" не стоит ясен день мой сайт не покажут, а так бы засчитало, т.к. использование мыши не настроено в показе сайта. В прошлом моем посте предложение глупо (мини тест мыши), т.к. в тесте может и ок, а когда идет просмотр, то.. :D Ну вообщем ненад это :)

Вообщем простой компа ничего не дает, пропуски где были там же и остались (Если в виртуалке, то все гуд). Кароч надо смириться с пропусками, ибо Джет мышь не уберет :D А трафик 'Халявный" я думаю прилично кое кто получает (у кого настроено движение, клик мышью). И ведь ничего в голову неприходит как это победить :D

P.s. Суппорт спасиб за ответ, но все таки скажите я прав же насчет халявного трафика? много же в системе пропусков сайтов?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Пропуск сайта.

Непрочитанное сообщение Support »

Пропусков в системе порядка 1.5%, я бы не сказал, что это много.

Много сдерживающих факторов для получения халявного трафика с этого - как повышение стоимости одного показа, так и значительное снижение трафика, поскольку далеко не все могут реально мышь использовать. Вполне можно получить обратный эффект - прирост халявного трафика будет меньше, чем прирост стоимости показа :lol:

Могу посоветовать лишь поиграть с настройкой минимального интервала простоя компьютера, но тут для каждого компьютера она наверно будет индивидуальной.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить