Ситуация на бирже кредитов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение loller5 »

bezb5 писал(а):Тут все закрытая информация, серфишь за копейки, а потом выводишь и прозреваешь как, система тебя обманывает, ... комиссия + курс придумали сами себе устанавливать.... внутренняя валюта доллар, зачем его к рублю при выводе ровнять??? а ответ один ... лишний раз обмануть пользователей, просто уже сил нет смотреть молчя когда выводишь 12 баксов а тебе по факту дают только 9 , остальные 3 которые не так просто тут заработать, сожрала система... я все понимаю что правила... и мы с ними согласились при регистрации но, на 12ти баксах 3 проветривать это уже полный гон!.
АДмины приймите меры, не теряйте лицо, либо делайте валютой рубль, либо выводите бакс по человечески.
Кто против , кто за, милости прошу, выражаемся!
Что мешает выводить в рублях и не платить доп. комиссию?
Комиссия на вывод всегда была 5% + 5% на операции на бирже.
Курс вывода берется с wm.exchanger-а, насколько я знаю. На данный момент он 61.1512.

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение rozik »

loller5 писал(а):Курс вывода берется с wm.exchanger-а, насколько я знаю. На данный момент он 61.1512.
Это курс ЦБ РФ . Может покажите как там поменять на WMZ ? Вот http://www.bestchange.ru/wmr-to-wmz.html курс от 72 - 138 за 1 WMZ.
wm.exchanger курс 73.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Support »

Так об этом и разговор - рубль быстро обесценивается, рекламодатели закидывают кучу рублей и закупаются на них кредитами.
Если хотите, можете заказать WMR и обменять их на WMZ и вы увидите, сколько у вас растворится денег от изначальной суммы :D

WMZ пополняют довольно мало и быстро уходят, если хотите получить WMZ, то их нужно обменять. Можете обменять с нашей помощью или самостоятельно, но вы быстро убедитесь, что с нашей помощью выходит потерь меньше.

Эта тема многократно обсуждалась, пользуйтесь поиском ;)Ничего нового тут не добавилось, разве что курсы скакать стали. За сохранением лица обращайтесь в ЦБ, мы люди подневольные :lol:

Хотя тут есть о чем подумать, возможно стоит ориентироваться на курс на бирже wm.exchanger также и при вводе средств, тогда на вывод будет более нормальным курс.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение rozik »

Support писал(а):WMZ пополняют довольно мало и быстро уходят, если хотите получить WMZ, то их нужно обменять.
Правильно. А зачем платить WMZ если их можно обменять в обменниках и купить за рубль больше кредитов? Такой курс на покупку WMZ нигде не сыскать :D
З.Ы. в АЦПР стоимость показа будем менять? 5,2 рубля за тысячу показов ШАРА :D

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение cherval »

rozik писал(а):З.Ы. в АЦПР стоимость показа будем менять? 5,2 рубля за тысячу показов ШАРА :D
Интересно сколько реклов крутят такими объёмами, чтобы дойти до этих 5,2 руб.
С моими маленькими объёмами таких скидок не светит и АЦПР по-прежнему остаётся дороже джетсвапа. Даже учитывая рост $.

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение rozik »

Одного достаточно :Конкурсы для рекламодателей
Конкурс 1: на максимальную единовременно купленную сумму показов. Пяти победителям зачисляется вознаграждение. Бонусы до 100% выплачиваются победителям раз в месяц.
Логин Количество Бонус
juniorkz 9000000 1000000

Конкурс 2: на суммарное количество купленных показов по итогам трех месяцев. Пяти победителям зачисляется вознаграждение. Бонусы до 100% выплачиваются победителям раз в три месяца.
Логин Количество Бонус
juniorkz 47485910 1000000

Продает по 6р за тысячу здесь на форуме :)
juniorkz писал(а):[*]Средняя презентация длительностью в 30 секунд с настройками уникальности и "особыми метками" будет стоить в jetswap от 3х до 9! кредитов за показ. * в зависимости от уникальности ip от 24 часов до 240. * что в свою очередь будет стоить от 6 рублей и выше за 1 тыс показов, в это же время в acpr это будет 1 показ презентации . Стоимость показа изменяется ТОЛЬКО от длительности самой презентации.
.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Support »

Курс ввода-вывода WMR в ближайшее время изменим, он будет опираться на курс wm.exchanger, а не ЦБ. Все же мы не в ЦБ ходим WM менять :)
Acpr пока держится, но мне кажется ненадолго :D Думаю изменения у него будут в ближайшее время, никуда не денется :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

retrograd73
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:55

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение retrograd73 »

Биржа кредитов больше не работает. Нет возможности продать кредиты не по какой цене.
Перевести кредиты тоже нет возможности, не подтвержден номер телефона и подтвердить не могу т.к. нет денег на счету, а получить деньги нет возможности - биржа не работает.
Круг замкнулся, серфить прекратил.

Аватара пользователя
sanyaba911
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 19:56

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение sanyaba911 »

При попытке продать кредиты Ошибка: ставка не найдена или отсутствуют права на осуществление операции.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение loller5 »

sanyaba911 писал(а):При попытке продать кредиты Ошибка: ставка не найдена или отсутствуют права на осуществление операции.
viewtopic.php?f=2&t=2837

Ответить