Ситуация на бирже кредитов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение pipale »

хочу заметить, что цена за 1000 крд. может вырасти с 0.07 до 0.10$, а не до 1$, как некоторые пишут. Не путайте народ. Если цена поднимется до 1$, то никто здесь не будет ни продавать кредиты на бирже, ни покупать.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 5 секунд:
wasp27 писал(а):
affilator писал(а):что за партнерка?
ASPR или как-то так )
а что, acpr уже не работает? Сайт http://acpr.su по крайней мере жив и здоров. Наверное просто минимальная цена там стала не ниже биржевой на jetswap. Если я конечно не ошибаюсь.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение loller5 »

wasp27 писал(а):loller5 не наезжай на меня. Ты же знаешь, что на этом форуме я люблю тебя больше фсех :oops:
Это всё из-за бородки? Не можешь ее забыть? :lol:

cooper7777
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:51

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение cooper7777 »

wasp27 писал(а):
shureek писал(а):Цена кредитов не просто завышена а завышена искусственно.
"искусственно" она была занижена, "благодаря" партнёрке. А сейчас цена вернулась в норму. Не нравится, не покупайте. Сёрфите сами. Доподлину узнайте, "по чём она, копеечка" (с) В.С.Высоцкий
Лично у меня от выхода цен на существующий уровень только положительные эмоции.
Сработали ставки, которые стояли мёртвым грузом месяцами, вернулись к работе рефералы, которые почти забыли, что такое джет, партёрки начали приносить доход и т.д. и т.п. Так держать! :!: :D
А какой толк от того, что к работе вернулись ваши рефералы? Если раньше цена не росла, то трафика всем хватало, и вернувшиеся рефералы просто не будут загружены на полную(хотя конечно денег, при сохранении спроса, будут получать больше).

Аватара пользователя
shureek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 12:20

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение shureek »

wasp27 писал(а):Я могу предложить ваще бесплатную альтернативу ) Но кому это надо? Работать никто не хочет. Общество потребителей и халявщиков ... :(

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
shureek
Вот вы готовы работать? Или только халявы хочется?
Ну если есть возможность купить дешевле то зачем покупать здесь. Например при моих скромных объемах экономия составит около 3000 р. Наверно для "дамочек с собачками баксами" это копейки. Для меня это немаленькие деньги.

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Woodsman »

Мать моя! Не верю глазам своим. Джет поднял цену на кредиты? :shock: Откатился на цены примерно 2-3-летней давности?
А раньше это не было очевидным фактом? И ради этого надо было разгонять старых сёрферов? :evil:

Аватара пользователя
serg300
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:38
Откуда: Оттуда

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение serg300 »

wasp27 писал(а):Я только ради тебя подняла рефбек :D Останемся на планете вдвоём, ты - мой любимый реферал и я, твоя любимая реферша :D
Я видел.Спасибо. :oops: Я только вхожу во вкус. :lol:
Изображение

drachev
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:06

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение drachev »

Да-а-а..Уж-ж...
С такими темпами падения стоимости кредитов скоро вернемся и к допкомиссии, за 30% :shock:

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Рекламодатели смотрят на ситуацию на бирже и не закупаются большими обьёмами , т.к. завтра можно купить ещё дешевле , чем сегодня , а кто-то бросает на биржу с большим отрывом от предыдущей цены в меньшую сторону и хочет , чтобы его кредиты купили сию минуту , вот вам и итог. :evil:

spartanec99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:32

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение spartanec99 »

Молодцы серферы, понижайте цены на бирже ещё :D

Аватара пользователя
karabas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:41

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение karabas »

Цены на кредиты вернулись, чему я рад. 100 000 продал сразу, а на 50 000 разместил заявку. Так победим!

Ответить