Ситуация на бирже кредитов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
drachev
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:06

Re: Новые методы оплаты

Непрочитанное сообщение drachev »

parabaxov писал(а): 11 января у меня был небольшой скачок в заработке.....
Аналогично. Также были скачки 14 января и до этого 31.12.2016.
И что характерно - во все эти дни в Статистике показов САР были провалы.
Т.е. существует достаточно устойчивая обратная корреляция между Статистикой и заработком.
Откуда я и сделал вывод в соседней ветке о возможном запуске большого количества новых сессий серфа.
Больше сессий серфа --> больше Статистика и меньше заработок с сессии (заработок серфера) и наоборот.
Обсуждение бонусов натолкнуло на мысль добавить в пазл еще один элемент - новые сессии это рефы с искуственно задранными рефскими (за счет покупки бонусов), которые и генерируют их реферерам эти громадные цифры кредитов, получается действительно из воздуха.

P.s
Извиняюсь перед модераторами за некоторый оффтоп, тут правильнее было бы обсуждать новые методы оплаты,
но 3 темы уже как-то переплелись, может имеет смысл рассортировать по темам ?

zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение zheka33 »

Да это конечно рекорд, но если посмотреть с другой стороны то может кто-то копил и решил продать? А как продать в нынешнее время кредиты? Или доп. комисия или барыги JCREDITS.RU которые в свою очередь охамели и покупают 0.033? Надо что-то срочно админам решать, а то останутся они со своими реклами одни :!: и будут ставить safesurfы себе на компы :x Понавыдумували всякие показы всякие vip и хрень всякую. Раньше было коротко и ясно купил кредиты - крутишь сайты!

ciolkovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:34

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение ciolkovskiy »

Ситуация с продажами кредитов можно сказать кретическая. Но вот рекламодателей я понять немогу никак, вроде умные все люди а считать так и не научились. По статистике биржи каждый день через левую колонку проходит 5-8 лямов кредитов, в то время как в правой намного меньше и она пуста. Вот и задаюсь вопросом зачем рекламодатели покупают кредиты по 0,045 за 1000 если можно спокойно выставить любое нужное для покупки количество кредитов по 0,035 за 1000 в правую колонку и ставки уйдут максимум за минут 10. Может я чего непонимаю, или Вы господа рекламодатели совсем своих денег не цените :D

drachev
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:06

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение drachev »

ciolkovskiy писал(а): Может я чего непонимаю...
Вот и мне не понятно.
Ведь биржа по сути - рынок, на рынке продавец старается продать свой товар дороже, а покупатель соответственно - купить дешевле.
А тут почему-то законы рынка как бы перестают работать - продавец продает дешевле, покупатель берет дороже....
:?:

zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение zheka33 »

drachev писал(а):
ciolkovskiy писал(а): Может я чего непонимаю...
Вот и мне не понятно.
Ведь биржа по сути - рынок, на рынке продавец старается продать свой товар дороже, а покупатель соответственно - купить дешевле.
А тут почему-то законы рынка как бы перестают работать - продавец продает дешевле, покупатель берет дороже....
:?:
А потому, что теперь реклам не нужны кредиты и они покупают системы на прямую показы!

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Показы рекламодатели покупали с момента появления ацпр , там есть скидки на показы в зависимости от количества купленных показов у ацпр , не трудно догадаться , что есть и те , кто имеет максимальную скидку - это перепродажа показов чуть дороже вне системы ацпр , некоторые рекламодатели нашли таких продавцов и покупают показы у этих продавцов , схема проста - покупателю нужно к примеру 1 млн показов , он договорился о цене с продавцом , перевёл ему деньги любым способом вне системы , продавец создал в системе ацпр код и передал покупателю , покупатель вводит этот код и счёт пополнен на 1 млн , но по цене , которую система никак не регулирует , это не новость , это было всегда . Пару лет назад показы можно было купить за бокусы джетсвапа , бонусов капало в 10 раз больше за конкурсы , чем сейчас , пару лет назад администрация джета убрала эту возможность и уменьшила в 10 раз призы в конкурсах . Перевод своих показов на аккаунт другого пользователя существует и сейчас , поэтому рекламодатели не покупают показы у системы , а ищут продавца с максимальной скидкой и покупают у него показы , а продавец имеет оборот показов и разумеется и скидку самую большую . Этот момент меня всегда веселил и веселит , умно , ничего не скажешь.
Есть такие рекламодатели , которые по форумах не ходят и покупают в левой колонке на бирже кредиты , они не знают , что можно создать ставку в правой колонке и купить дешевле левой колонки , они этого не знают и наверное не узнают , на этом форуме они не появляются и не читают наши сообщения.
Есть и такие , которые покупают кредиты не на бирже , а у системы http://go.jetswap.com/account?mode=pay&cmd=cr , они даже о бирже не знают , их и так всё устраивает .

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Новые методы оплаты

Непрочитанное сообщение parabaxov »

drachev писал(а): Извиняюсь перед модераторами за некоторый оффтоп, тут правильнее было бы обсуждать новые методы оплаты,
но 3 темы уже как-то переплелись, может имеет смысл рассортировать по темам ?
Что-то я никого из администрации не наблюдаю на форуме , в каких темах не пиши - а в ответ тишина ...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Support »

В ближайшее время мы некоторых товарищей встряхнем, которые кредиты генерируют.

А по остальному - уже много раз все обсуждалось, каждый раз начинается одинаковое нытье, на все виды нытья ответы давались уже в полной мере неоднократно, повторяться я не буду, перечитайте ветку :D
Бывала ситуация и похуже, и ничего, выжили как-то. Если кто-то уйдет, то освободит место другим, мы тут никого насильно не держим :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

skinball
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 10:47
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение skinball »

bezb5 писал(а):
Hans писал(а): Давно говорил, запретить все левые лавочки торговли кредитами. Только биржа. А воз и ныне там.
P.S. Во второй половине дня биржа подала первые признаки жизни. Это радует.
Так администрация писала что запрещено опускать цену ниже той что на бирже, для всех партнерских обменок.... Тем не мение на сайте справой стороны банер JetCredits.RU продают по 0,04 а на бирже 0,045, или я что-то не понимаю, или админы игнорят ету картину...
Запрещено. Но не ниже 4.5, а ниже 3.5.
zheka33 писал(а):Или доп. комисия или барыги JCREDITS.RU которые в свою очередь охамели и покупают 0.033?
Ну вот давайте лично у Вас не будем покупать. Куда девать станете?
Администрация сервиса JetCredits.RU: Первая автоматическая биржа кредитов JetSwap
Мгновенная покупка и продажа кредитов JetSwap за WebMoney, Яндекс, QIWI. Также принимаем Visa/Mastercard, выплачиваем на баланс мобильного.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение parabaxov »

skinball писал(а):
bezb5 писал(а):
Hans писал(а): Давно говорил, запретить все левые лавочки торговли кредитами. Только биржа. А воз и ныне там.
P.S. Во второй половине дня биржа подала первые признаки жизни. Это радует.
Так администрация писала что запрещено опускать цену ниже той что на бирже, для всех партнерских обменок.... Тем не мение на сайте справой стороны банер JetCredits.RU продают по 0,04 а на бирже 0,045, или я что-то не понимаю, или админы игнорят ету картину...
Запрещено. Но не ниже 4.5, а ниже 3.5.
zheka33 писал(а):Или доп. комисия или барыги JCREDITS.RU которые в свою очередь охамели и покупают 0.033?
Ну вот давайте лично у Вас не будем покупать. Куда девать станете?
На биржу уважаемый , на бирже будем продавать , как и положено изначально , а не сбивать цену на 0.32 , когда на бирже о.35. :evil:

Ответить