Ситуация на бирже кредитов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Hans »

Кто-то ушлый выкинул на биржу пару тысяч кредитов на 10 пунктов ниже, и всё биржевое стадо ринулось ему вдогонку. Граждане, мы же не бараны.... :lol:
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

retrograd73
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:55

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение retrograd73 »

Ситуация по заработку в системе печальнее с каждым днём.
1. Цену на кредиты сбили до ограничивающей планки 0,45 и уже появилась доп.коммисия.
2. Некоторые выкатывают кредиты 1000000 (1 млн. кр.) лотами.
3. Цена на доллар упала на 30%.
4. В серфинге с двух динамических IP, за сутки менее 2000 кр.

Впечатление что появились магнаты владеющие бесдонным источником.
Или они просто генерерируют кредиты?

Представьте... Пришел на сервис новый пользователь. Он не глупый, вкурил мануалы и освоил запуск виртуалок. Он в курсе что пришёл на самый продвинутый сервис автосерфинга. Начинает серфить и что видит? Видит что за месяц круглосуточного серфа, он заработал 800х30х0,045/1000=1,08 минус доп.ком минус ком. на вывод = 0,76$ почти доллар!
Уверен после этого у него появится устойчивая алергическая реакция, с испражнением из всех отверстий на слово "АВТОСЕРФИНГ". Именно так и происходит, в дальнейшем такие люди серфить ни за что не станут, ни на одном сервисе.

Что касается меня... Да что говорить, если "Автоденьги" теперь приносят больше чем jetswap!
Оставлю пока работать одну копию для мониторинга ситуации. Альтернатива серфа есть (не Исида).
Рекламировать не буду, а если есть вопросы - в личку pilot-65(дог)mail.ru.

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение cherval »

retrograd73 писал(а): 3. Цена на доллар упала на 30%.
4. В серфинге с двух динамических IP, за сутки менее 2000 кр.
3. Поясните как Вы считаете. Курс упал на 15% максимум.
4. Тоже пробовал серфить ради интереса (я рекл) - заработок кредитов мизерный. После некоторого количества просмотров сайты заканчиваются и пишет что нету сайтов для просмотра. В сутки трачу десятки тысяч кредитов, заработок пары тысяч вообще ничего не меняет.
Наверное у крупных серферов очень много разных ip, не знаю как они много кредитов зарабатывают.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Hans »

cherval писал(а):.....не знаю как они много кредитов зарабатывают.
А чего гадать? Достаточно заглянуть в соседний раздел. Дешевле покупай, дороже продавай. И никакого серфинга :lol: . Ещё пару лет назад говорил, что нужно прикрыть эту лавочку, купля-продажа кредитов только на бирже, и нигде иначе, а воз и ныне там. Вот спекулянты и опускают биржу, вываливая в неё десятки млн кредитов в день. Никакой заморочки ни с мощностями, ни с айпи адресами. Достаточно иметь только смартфон.... :lol:
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение parabaxov »

cherval писал(а):
retrograd73 писал(а):
Наверное у крупных серферов очень много разных ip, не знаю как они много кредитов зарабатывают.
Думаю , что последние нововведения с разрешениями , айпи и осью окончательно отогнали рекламодателей от данной системы , они уже наверное перебрались на другие ресурсы , а на этот даже отписаться не заходят , возможно то что я писал в этой теме в самом низу : viewtopic.php?f=4&t=2078&p=31959#p31959 сыграло для них злую шутку и они помахали джету ручкой , выбросив все свои запасы кредитов на биржу и обвалив цену .
Возможно я не прав , но что-то подсказывает , что эти "игры" не лучше сделают , а окончательно разгонят рекламодателей, у партнёрок тоже есть свои вопросы к рекламодателям и спады трафика viewtopic.php?p=31891#p31891 тоже оставляют свой отрицательный отпечаток на статистике рекламодателей .
Последний раз редактировалось parabaxov 04 май 2016, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Hans »

parabaxov писал(а):
cherval писал(а):
retrograd73 писал(а):
Наверное у крупных серферов очень много разных ip, не знаю как они много кредитов зарабатывают.
Думаю , что последние нововведения с разрешениями , айпи и осью окончательно отогнали рекламодателей от данной системы , они уже наверное перебрались на другие ресурсы , а на этот даже отписаться не заходят , возможно то что я писал в этой теме в самом низу : viewtopic.php?f=4&t=2078&p=31959#p31959 сыграло для них злую шутку и они помахали джету ручкой , выбросив все свои запасы кредитов на биржу и обвалив цену .
Возможно я не прав , но что-то подсказывает , что эти "игры" не лучше сделают , а окончательно разгонят рекламодателей.
Тоже вариант, заслуживающий внимания. :D
А ещё, возможно, сезонное колебание цен. Наступает лето, на отдых нужны деньги. Вот и вываливают накопленные запасы кредитов на биржу. С сентября цены снова начнут подниматься. Не первый раз....
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Hans писал(а): Тоже вариант, заслуживающий внимания. :D
А ещё, возможно, сезонное колебание цен. Наступает лето, на отдых нужны деньги. Вот и вываливают накопленные запасы кредитов на биржу. С сентября цены снова начнут подниматься. Не первый раз....
Т.е. до осени о сёрфинге можно забыть , чтобы зря электричество не жечь ? :D
И как обратно будем реклов по осени привлекать? :lol:

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Hans »

parabaxov писал(а):
Hans писал(а): Тоже вариант, заслуживающий внимания. :D
А ещё, возможно, сезонное колебание цен. Наступает лето, на отдых нужны деньги. Вот и вываливают накопленные запасы кредитов на биржу. С сентября цены снова начнут подниматься. Не первый раз....
Т.е. до осени о сёрфинге можно забыть , чтобы зря электричество не жечь ? :D
И как обратно будем реклов по осени привлекать? :lol:
Единственное безопасное место отдыха сейчас - Крым и Сочи. Серферам предлагаю развесить в местах отдыха плакаты типа: "Реклы!!! Go home! Джет в опасности!" :D :D :D
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

alenakazak3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:30

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение alenakazak3 »

Вот и осень к концу подходит, а ситуация с ценами всё печальнее и печальнее. Год назад в это время был хороший скачок цен на бирже, а в этом что-то не видно никаких радостных перспектив. И по прежнему кто-то выкидывает на биржу кредиты пакетами по 500 тыс. А ведь если прикинуть, рядовому сёрферу (не фермеру и не рефоводу) при нынешнем мизерном количестве рекламных сайтов ,чтобы заработать 500 тыс нужно около 3-х лет :!: непрерывной работы...

alenakazak3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:30

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение alenakazak3 »

Ну если судить по прошлому году, то как раз перед Новым годом пик цены на кредиты был (наверно рекламодатели кредитами закупались на праздники, чтобы поставить свои сайты на автораскрутку а самим уйти праздновать/в отпуск/на каникулы. ) Потом естественно к середине январе резкое падение, но к концу месяца опять рост. Посмотрим как в этом году получится.

Ответить