Ситуация на бирже кредитов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
shureek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 12:20

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение shureek »

wasp27 писал(а):Немного насчёт альтернативы. Все мы тут в курсе о чём идёт речь. Но есть ньюанс...
Заработок в кредитах на альтернативе ниже, чем здесь. Грамотные могут помножить кредиты на цену на них и понять, что лучше джета ничего пока не придумали :D
Нет, под альтернативой я имел ввиду не подражателя с пчелой и прочих. Я имел ввиду вот это:
Тариф "Стандарт" >>> 40 руб. за 1000
- Это основной тариф который выбирают 80% наших заказчиков - просмотр до 5-ти страниц Вашего сайта в пределах 2-х минут. Гео таргетинг- Россия, СНГ.
Сейчас в джете мне 1000 обходится (по сегодняшним ценам) в 65 рублей. Как видно экономия на лицо. Правда альтернатива весьма специфическая и не всем подойдет.

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение wasp27 »

Я могу предложить ваще бесплатную альтернативу ) Но кому это надо? Работать никто не хочет. Общество потребителей и халявщиков ... :(

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
shureek
Вот вы готовы работать? Или только халявы хочется?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение pipale »

не знаю, насколько и для кого дорого сейчас покупать кредиты по сегодняшней цене, но в колонке Продажа сегодня продано больше 30 млн. кредитов. С такими темпами их завтра просто не останется на бирже ни по какой цене.

affilator
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:07

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение affilator »

странная ситуация. но реклы тоже могут хомячить, покупая наперед.

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение cherval »

shureek писал(а):
wasp27 писал(а):Для тех, кто считает что цена кредитов завышена. Попробуйте их зарабатывать сами! Это же так выгодно, по вашему мнению ;)
Ну так же можно сказать и со стороны рекламодателя. Многие (я так думаю) рекламодатели привязаны к рублю а цена кредитов в рублях подскочила аж в 3 раза. Сколько себя помню цена в рублях была всегда в районе 1,8 рубля за 1000 кредитов (+/-). Да курс рубля упал и рост цен неизбежен. Но не в 3 же раза!
Например у меня все партнерки рублевые. Платят практически все так же как до падения рубля (за исключением некоторых) Соответственно доход упал. Если считаете цену кредитов справедливой попробуйте сами заработать как рекламодатель.
Цена кредитов не просто завышена а завышена искусственно. Зачем это сделано лично мне не понятно. Тем более что у конкурентов цены не повышались.
Я ранее писал тоже самое, летом наверное (про то что партнерки платят как и раньше, а рублевая цена кредитов выросла). После этого вскоре цена упала до 0,35 (была снижена минимальная цена администрацией).
А вообще всем пофигу на нас, нет смысла писать и доказывать. Серферы теперь я так понимаю нехило стали зарабатывать, вон у дамочки выше на тысячи баксов кредиты выставлены на бирже. Я в партнерках столько не зарабатываю. У меня правда объёмы совсем небольшие.
Если цена будет 0,7 то еще терпимо, очень надеюсь что до доллара цена не дорастет. С 0,7 еще можно смириться и работать дальше.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
shureek писал(а):
Тариф "Стандарт" >>> 40 руб. за 1000
- Это основной тариф который выбирают 80% наших заказчиков - просмотр до 5-ти страниц Вашего сайта в пределах 2-х минут. Гео таргетинг- Россия, СНГ.
Неплохая тема, я некоторое время покупал у них трафик, наверно пару месяцев подряд. На тот момент (когда в джете кредиты были по 0,35) у них было дороже, но учитывая что в джете стоимость кредитов растет а там не меняется...
И у них количество трафика неограничено. А в джете со включенной мышью и отключенным скрытым показом у меня получается 3100-4700 показов в сутки (СНГ). Всё. Больше джет не может дать трафика с такими параметрами.
Но там например когда я спрашивал они сказали что видео не крутят. И другие минусы и ограничения есть. Т.е. не полноценная замена, а только дополнение.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
wasp27 писал(а):Закрылась "ненавистная" партнёрка
что за партнерка?

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение wasp27 »

affilator писал(а):что за партнерка?
ASPR или как-то так )

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
cherval писал(а):Серферы теперь я так понимаю нехило стали зарабатывать
А что вам мешает зарабатывать?
cherval писал(а):вон у дамочки выше на тысячи баксов кредиты выставлены на бирже.
На десятки тысяч :D

Аватара пользователя
serg300
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:38
Откуда: Оттуда

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение serg300 »

Не станет сёрферов,не станет дамочек с тысячами долларов.
Изображение

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение wasp27 »

Я только ради тебя подняла рефбек :D Останемся на планете вдвоём, ты - мой любимый реферал и я, твоя любимая реферша :D

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение loller5 »

wasp27 писал(а):Я только ради тебя подняла рефбек :D Останемся на планете вдвоём, ты - мой любимый реферал и я, твоя любимая реферша :D
И жили они долго и счастливо. И умерли в один день.. чертовы самоубийцы..

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение wasp27 »

loller5 не наезжай на меня. Ты же знаешь, что на этом форуме я люблю тебя больше фсех :oops:

Ответить