Ситуация на бирже кредитов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Vicher
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:32

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Vicher »

Интересно, с чего такой резкий спрос? Покупаю кредиты в правой колонке уже больше года и всегда покупали не более чем за 10 минут. А в последние пару недель РЕЗКО возрос спрос на кредиты. Уже 60 страниц. Правда, первые страниц 50, видимо, от одного человека (по ~1к кредитов/партия).

UPD: уже 390+ страниц.

UPD2: уже 760 страниц.

assqassq
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:13

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение assqassq »

Такое ощущение, что это не спрос, а какой-то бот начал глючить и скупает кучу кредитов, спрос уже превосходит предложение и все это случилось за пару дней, кому за 2 дня вдруг понадобилось 184 млн. кр.?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение pipale »

assqassq писал(а):Такое ощущение, что это не спрос, а какой-то бот начал глючить и скупает кучу кредитов, спрос уже превосходит предложение и все это случилось за пару дней, кому за 2 дня вдруг понадобилось 184 млн. кр.?
уже 247 млн. Спрос растет не по дням, а по часам :lol: . Какая-то хрень непонятная творится на бирже.

upd
извиняюсь, уже 348 млн. Если так дальше пойдет, то скоро спрос превысит сумму всех кредитов системы.

Vicher
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:32

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Vicher »

Видимо, кто-то нашел уязвимость в системе.

Там уже 1.3 МИЛЛИАРДА кредитов. Даже если учиывать цену 0.035 (хотя макс. ставка там щас 0.403), то это кто-то должен был потратить ~46 000 долларов. Очень сомневаюсь, что это так и есть.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение pipale »

Vicher писал(а):Видимо, кто-то нашел уязвимость в системе.

Там уже 1.3 МИЛЛИАРДА кредитов. Даже если учиывать цену 0.035 (хотя макс. ставка там щас 0.403), то это кто-то должен был потратить ~46 000 долларов. Очень сомневаюсь, что это так и есть.
уже ставки по 0.06 за тысячу и реально кредиты продаются. Фигня какая-то нездоровая.

Vicher
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:32

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Vicher »

Все те ставки пропали.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение loller5 »

Пофиксили.

Аватара пользователя
shureek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 12:20

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение shureek »

Что с ценами творится? Цены на кредиты с каждым днем все выше и выше :o Интересно с чем это связано.
Я конечно готов платить такую цену, но при условии что качество трафика будет соответствовать. Но улучшений в качестве трафика я что то не заметил. Как не проходили проверку 40-50% так и не проходят :evil:

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение loller5 »

shureek писал(а):Что с ценами творится? Цены на кредиты с каждым днем все выше и выше :o Интересно с чем это связано.
Я конечно готов платить такую цену, но при условии что качество трафика будет соответствовать. Но улучшений в качестве трафика я что то не заметил. Как не проходили проверку 40-50% так и не проходят :evil:
Цена возвращается к нормальной, которая была до падения.

cooper7777
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:51

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение cooper7777 »

loller5 писал(а):
shureek писал(а):Что с ценами творится? Цены на кредиты с каждым днем все выше и выше :o Интересно с чем это связано.
Я конечно готов платить такую цену, но при условии что качество трафика будет соответствовать. Но улучшений в качестве трафика я что то не заметил. Как не проходили проверку 40-50% так и не проходят :evil:
Цена возвращается к нормальной, которая была до падения.
Да только вот курс доллара не упал.

Ответить