Ситуация на бирже кредитов

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение Support »

pipale писал(а):что самое плохое конечно, это то, что администрация молчит и ничего не пытается хотя бы объяснить. Чтобы хоть как-то обнадежить, что не все пропало и лучше уже не будет.
Да мы не мешаем разводить панику тем, кому это нравится :D
Мы можем конечно на каждый приступ паники давать те же самые объяснения, просто копируя текст, если от этого кому-то станет легче, но лично я не вижу в этом особого смысла :D

pipale писал(а):Немножко подсчитал, что за те полгода на доп. комиссии могло "сгореть" около 350 млн. кредитов. В среднем, в этот период продавалось в день около 10 млн., берем процентов 20-25 доп. комиссии, в день это получается около 2 млн. (округлим в меньшую сторону), умножаем на 180 дней = 360 млн. Т.е. по идее в системе должно было уменьшится общее количество кредитов на 360 млн., это сумма почти двух сегодняшних бирж.
Однобокие рассуждения. Вспомните про рефереров. Они за это же время заработали несколько млрд кредитов :D Что компенсируется оттоком от наценок для рекламодателей и прочих комиссий. В целом баланс сейчас соблюдается. Но чтобы избавиться от лишней массы кредитов, этого недостаточно.

Все объяснения уже давались неоднократно. Никаких новый разумных рассуждений мы тут не наблюдаем, а комментировать всякие выдумки, сплетни и домыслы опять же смысла не имеет.
Некоторые тут миллионеров скрытых ищут :D Тоже забавно, сейчас кредитов около 1.6 млрд, пользователей 184 тыс. Итого на одного пользователя в среднем приходится около 8700 кредитов. Сильно много? :D

В ближайший месяц изменения произойдут. Что это будут за изменения, напишем позже.
Мы не прекращали работать над тем, чтобы было лучше. Но много работы проводится по изменению внутренних алгоритмов работы система, результаты изменений будут видны далеко не сразу, а смысл их, судя по тому, что я вижу в этой ветке, будет понятен не очень многим, поэтому они и не публикуются :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

Почему при укреплении бакса цену на джете уронили, а на ацпр не повысили цену ? Ведь там и так бешеные скидки до 75% !!! Вот вам и приток кредитов ! Потому что на те 5.25 рублей за тысячу показов (не кредитов) ничего не выкупишь на бирже...
Улучшению ситуации может сильно поспособствовать повышение цен на ацпр или отмена нескольких масимальных скидок, сделав максимальной скидку в 50% или 60%, но никак не 75% как сейчас. И сделать это нужно было вместе со снижением минимальной цены на джете, если не еще раньше !

rozik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:41

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение rozik »

А зачем повышать? Кредиты генерирование ацпр сдают ставками по 1150 ценою 0.029 , соблюдают баланс.

EvgenZB
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:11

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение EvgenZB »

Support писал(а): Некоторые тут миллионеров скрытых ищут :D Тоже забавно, сейчас кредитов около 1.6 млрд, пользователей 184 тыс. Итого на одного пользователя в среднем приходится около 8700 кредитов. Сильно много? :D
я ем капусту мажер мясо в среднем мы едим голубцы :D

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

rozik писал(а):А зачем повышать? Кредиты генерирование ацпр сдают ставками по 1150 ценою 0.029 , соблюдают баланс.
Затем, что, я думаю, денег полученных от продажи показов по цене 5.25 рублей, явно не хватает для выкупа равнозначного кол-ва кредитов.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение parabaxov »

EvgenZB писал(а):
Support писал(а): Некоторые тут миллионеров скрытых ищут :D Тоже забавно, сейчас кредитов около 1.6 млрд, пользователей 184 тыс. Итого на одного пользователя в среднем приходится около 8700 кредитов. Сильно много? :D
я ем капусту мажер мясо в среднем мы едим голубцы :D
Ну да , периодически заходят эти 184 тысячи пользователей с средним доходом 8700 кредитов в сутки и вылаживают ставки по 20000 на полторы страницы в один период времени , все сразу , за 3 секунды влаживаются , 3-4 раза в сутки с допкомиссией до 100% , а это 60-70 ставок по 20000 = 1200000 и + допкомиссию берёт столько-же , т.е. ещё 1200000 и на 3 раза в сутки - итог 7200000 кредитов.
Арифметика железная , мы считать просто не умеем , 8700 - и всё тут :lol:

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение pipale »

parabaxov писал(а):
EvgenZB писал(а):
Support писал(а): Некоторые тут миллионеров скрытых ищут :D Тоже забавно, сейчас кредитов около 1.6 млрд, пользователей 184 тыс. Итого на одного пользователя в среднем приходится около 8700 кредитов. Сильно много? :D
я ем капусту мажер мясо в среднем мы едим голубцы :D
Ну да , периодически заходят эти 184 тысячи пользователей с средним доходом 8700 кредитов в сутки и вылаживают ставки по 20000 на полторы страницы в один период времени , все сразу , за 3 секунды влаживаются , 3-4 раза в сутки с допкомиссией до 100% , а это 60-70 ставок по 20000 = 1200000 и + допкомиссию берёт столько-же , т.е. ещё 1200000 и на 3 раза в сутки - итог 7200000 кредитов.
Арифметика железная , мы считать просто не умеем , 8700 - и всё тут :lol:
к гадалке не ходи, что это делает один единственный продавец, а не 184 тысячи пользователей.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение club777 »

pipale писал(а): к гадалке не ходи, что это делает один единственный продавец, а не 184 тысячи пользователей.
Заговор раскрыт! Скоро форумная общественность его вычислит и проведёт люстрацию в стиле украины! :lol:

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение pipale »

вот мне интересно, каждый день на биржу выкладывают ставки по 20000 примерно на общую сумму в пару миллионов. Явно один и тот-же продавец. Откуда столько кредитов у человека каждый день? В конкурсах я нашел только одного реферера, который за сутки зарабатывает около 1,5 миллионов кредитов. Отнять еще рефбек рефералам от этой суммы, допустим получится 1 миллион, но никак не два. Так кто ж этот продавец, у которого каждый день непонятно откуда берутся кредиты?

cpy77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 15:18
Откуда: Россия, НСО
Контактная информация:

Re: Ситуация на бирже кредитов

Непрочитанное сообщение cpy77 »

pipale писал(а):вот мне интересно, каждый день на биржу выкладывают ставки по 20000 примерно на общую сумму в пару миллионов. Явно один и тот-же продавец. Откуда столько кредитов у человека каждый день? В конкурсах я нашел только одного реферера, который за сутки зарабатывает около 1,5 миллионов кредитов. Отнять еще рефбек рефералам от этой суммы, допустим получится 1 миллион, но никак не два. Так кто ж этот продавец, у которого каждый день непонятно откуда берутся кредиты?
Какой ID этого реферера?

Ответить