Серфинг ?

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Серфинг ?

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Привет All!

Подскажите, как у вас на данный момент идет серфинг ?
(так скажем за последнюю неделю)
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Re: Серфинг ?

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

Последние 3 недели серфинг идёт совсем плохо. К 11-12 часам дня после смены айпи сайты показываются минут 10. И всё. Очень интересно, в чем тут дело? Ну, пользователей стало больше, допустим. Сайтов стало меньше (с чего бы?). НО! Ночью сайты есть, утром есть, а вечером их практически нет. Я в системе давно и такого не припомню. Бывало нечто похожее, но несколько дней - не больше. Непонятно...
Кстати, непонятно, почему я вдруг оказался зарегистрированным неделю назад, хотя в системе лет 5, просто все эти годы не мог авторизоваться на форуме никоим образом... ни до админа дописаться, никак, очередной раз в поддержку обратился, очень хотелось написать именно в этой ветке, что-то они такое сделали... получил право голоса.

sasha2806
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:52
Контактная информация:

Re: Серфинг ?

Непрочитанное сообщение sasha2806 »

У меня также упал конкретно - админ или помощники разберитесь и ответьте в чем дело.

Аватара пользователя
armando
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:51
Откуда: из интернета !
Контактная информация:

Re: Серфинг ?

Непрочитанное сообщение armando »

Это потому что каждый 3 й включил на работе прогу и зарабатывает а не рекламирует ! 90 % юзеры тут только для заработка а не для рекламы, рекламодатели 70 % не могут самостоятельно настроить и все ищут легкие пути то что предлагают конкуренты без настроек это ***реклама*** и т д :D

П.10. loller5
Интернет сближает http://gind.fo.ru

marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Re: Серфинг ?

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

Неделю был относительно нормальный серф, сегодня в 0-00 - как отрезало. Опять то, о чем я писал выше - по несколько сайтов после смены айпи. А если не менять айпи - сайтов нет вообще. Это что - количество пользователей возросло одномоментно в 2-3 раза? Или так же одномоментно ушло 2 трети рекламодателей?
Хочу понять в чем дело. Думаю, что это какие-то системные ограничения.

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: Серфинг ?

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

3.04.2014 доход с серфа "честных" рефералов упал на 30+% !!!! :shock: :shock: :shock:
Опять левый траф попер ?

Под честными рефералами имеются ввиду реальные люди, не использующие фермы, прокси и прочие и прочие...
Кол-во этих рефералов составляет более 7% от общего числа участников системы, что говорит о том, что к этому показателю следует присмотрется повнимательнее. :!:

Ответить