Время показа сайта. Нужна реальная помощь!!!

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
zona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:27

Время показа сайта. Нужна реальная помощь!!!

Непрочитанное сообщение zona »

Добрый день! Никак не могу настроить время показа сайта. Ставлю 30-100 сек, но фиксируется только 15 секунд. Как это исправить?

http://my.jetscreenshot.com/demo/20130726-tjbo-48kb.jpg
http://my.jetscreenshot.com/demo/201307 ... -112kb.jpg

Вот настройки одного из сайтов. Все равно фиксируется только 15 секунд. Помогите правильно настроить.

К онлайн консультантам обращалась.. они вообще не работают.. ладно ждала около часа, что кто-то ответит, так еще одно сообщение в час писали, сообщения такого характера: Какие именно сайты? Чем не засчитывает?.. Я отвечала, опять молчок на час-два.. Наш "разговор" длился около 5 часов. Причем по Москве я уже не выдержала и просто закрыла окно в час ночи!

Ах, да. Еще консультант перед тем, как пропасть в последний раз спросил у меня код для входа под моим логином.. ссылку дал, я сгенерировала и отправила.. Все пропал.

И как мне вообще поступить? Я за просмотр сайта плачу от 10!!! кредитов за один показ, а получаю вместо настроенных 50-150 сек всего 15 сек, а то и менее.

У меня надеюсь ни у одной такая беда.
Разберитесь и помогите уже правильно настроить и не гоните к консультантам, по "разговору" я так поняла они либо не знают, что у меня за проблема, либо просто отлынивают от работы. Спасибо.

Аватара пользователя
alerzo
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:43
Контактная информация:

Re: Время показа сайта. Нужна реальная помощь!!!

Непрочитанное сообщение alerzo »

Возможно стоит проверить карту путей по сайту - может есть ошибки, так же установите контроль загрузки страниц на сайте.
Сделайте рандомизацию юзер агетов, и может ваш сайт просто не успевает загрузиться??
30-100 сек это очень маленькое время, если выберется время в 60 сек например 25 сек грузится ваш сайт, и время на посещение остается очень мизерным. :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Время показа сайта. Нужна реальная помощь!!!

Непрочитанное сообщение loller5 »

zona писал(а): Вот настройки одного из сайтов. Все равно фиксируется только 15 секунд. Помогите правильно настроить.
Проблема со временем.
zona писал(а): И как мне вообще поступить? Я за просмотр сайта плачу от 10!!! кредитов за один показ, а получаю вместо настроенных 50-150 сек всего 15 сек, а то и менее.
10 кредитов это не много. Рекомендации то читали?

Если у вас показы счетчика или партнерской программы не совпадают с нашими, просим вас ознакомиться со следующими рекомендациями:
http://jetswap.com/h?cnt

З.Ы. Соответственно, если вас не устраивает по каким-то причинам бесплатная настройка, можете обращаться за платной к кому-либо :unknown:

zona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:27

Re: Время показа сайта. Нужна реальная помощь!!!

Непрочитанное сообщение zona »

alerzo писал(а):Возможно стоит проверить карту путей по сайту - может есть ошибки, так же установите контроль загрузки страниц на сайте.
Сделайте рандомизацию юзер агетов, и может ваш сайт просто не успевает загрузиться??
30-100 сек это очень маленькое время, если выберется время в 60 сек например 25 сек грузится ваш сайт, и время на посещение остается очень мизерным. :)

Проверить не могу, т.к. не мои сайты, я кручу клики, а реферер - группа ВК. Я сама лично проверяла, вводила код в программу, так время показывает нормально, т.е. 90 сек и более, как и установлено. А вот почему не засчитывается непонятно.


Рекомендации читала все верно и в службе поддержки сказали, что все настроено правильно.

Ответить