глюк или фича javascript click

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
hiweb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32

глюк или фича javascript click

Непрочитанное сообщение hiweb »

Есть такой глюк или фича, что команда alert('prs::'+prskey+'::click::'+10+':'+10+':5:150:'+200+':'+200);
не будет выполняться как я задаю 5мс, а мышка проедет не спеша причем с замедлением в конце, мне же нужно чтобы позиционирование было почти мгновенным или мгновенным.
Зачем? У меня в массиве хранится много координам с мелкой дискретизацией на 20мс и мне нужно их каждые 20мс позиционировать что не получается из за этой фичи.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: глюк или фича javascript click

Непрочитанное сообщение Support »

Думаю с частотой в 5 мс мышка в любом случае двигаться не будет, реальная частота будет больше.
Команда клик предназначена для однократного перемещения мыши с кликом, вызывать её много раз для нескольких мелких перемещений бессмысленно, для этого через некоторое время появится отдельная команда.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

hiweb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32

Re: глюк или фича javascript click

Непрочитанное сообщение hiweb »

Большое спасибо. Жду с нетерпением, ибо, это даст огромный потенциал системе - можно будет воспроизводить предзаписанные шаблонные поведения. :ugeek:

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: глюк или фича javascript click

Непрочитанное сообщение club777 »

Приятно видеть, что система развивается,
а то складывается впечатление, что вам развитие BitSurf стало намного интереснее чем SafeSurf, что имхо не есть гуд! ... :ugeek:

Ответить