Взлом аккаунта

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Каким-то образом были выведены кредиты через ПИН-код.
В истории кроме моего IP нет.
E-mail не взломан 100%
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение Support »

Да, скорее всего взлом был у нас, сейчас мы изучаем все возможные пути и разрабатываем меры по их устранению.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

kvazarV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:28

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение kvazarV »

Я надеюсь, что после решения проблемы, администрация найдёт возможность, каким либо приемлемым способом возместить ущерб пострадавшим ???
Это повысило бы уровень доверия к профессионализму администрации да и ко всему проекту в целом. :shock:
А к взломщикам нужно применять жёсткие меры, определить по ip все возможные мульти-аккаунты, заблокировать их работу и возможность новой регистрации с близкими IP.
А также, на месте администрации, я бы обязательно подал жалобу в арбитраж WebMoney и заблокировал бы на хрен все их кошельки :twisted:

kvazarV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:28

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение kvazarV »

Половину украденных кредитов вернули, вторую половину нет - сославшись на то, что на аккаунте мошенника больше нет необходимых средств.
В любом случае, я благодарен администрации за шаги на встречу своим пользователям, хотя как были выведены кредиты, я так и не узнал. :?:

Очень бы хотелось, что бы была проведена работа именно по наказанию мошенников, что бы в дальнейшем ни у кого не возникало подобных желаний.
В настоящий момент я и система JetSwap понесли убытки поровну, в то время как мошенник остался безнаказанным.

Советую поставить блокировку на три ввода неправильного пароля с ожиданием на час как на вход в аккаунт так и на SafeSurf. И что бы приходило сообщение на почту при блокировке входа, что бы пользователь знал, что его аккаунт пытаются взломать и заранее усилить защиту от взлома, а не тогда, когда защищать уже нечего.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение pipale »

возможно сломали что-то на самом серваке, минуя все защиты с паролями.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение loller5 »

kvazarV писал(а):В любом случае, я благодарен администрации за шаги на встречу своим пользователям, хотя как были выведены кредиты, я так и не узнал. :?:

Очень бы хотелось, что бы была проведена работа именно по наказанию мошенников, что бы в дальнейшем ни у кого не возникало подобных желаний.
В настоящий момент я и система JetSwap понесли убытки поровну, в то время как мошенник остался безнаказанным.

Советую поставить блокировку на три ввода неправильного пароля с ожиданием на час как на вход в аккаунт так и на SafeSurf. И что бы приходило сообщение на почту при блокировке входа, что бы пользователь знал, что его аккаунт пытаются взломать и заранее усилить защиту от взлома, а не тогда, когда защищать уже нечего.
Обратитесь в поддержку, вам даже предоставят кошельки.
Понимаете, дело не в пароле. Тут вышло методом обхода. Произошло внедрение SQL-кода (Sql Inj), на данный момент проблему пофиксили.

speaker2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:30

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение speaker2 »

Ребята, пользуйтесь доверенными сетями.. И не андроидом.....Ставьте линух. На андроиде появиличь недавно сетевые снифферы...

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение loller5 »

speaker2 писал(а):Ребята, пользуйтесь доверенными сетями.. И не андроидом.....Ставьте линух. На андроиде появиличь недавно сетевые снифферы...
Как ваше сообщение относится к данной теме и технологии работы SQL Injection?

Аватара пользователя
makedonsky
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:57
Контактная информация:

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение makedonsky »

kvazarV писал(а): А к взломщикам нужно применять жёсткие меры, определить по ip все возможные мульти-аккаунты, заблокировать их работу и возможность новой регистрации с близкими IP.
А также, на месте администрации, я бы обязательно подал жалобу в арбитраж WebMoney и заблокировал бы на хрен все их кошельки :twisted:
Кому интересно, информация о воре baruga76 для жалоб и люлей: http://wewec.com/ru/news#baruga76 :evil:
WEWEC.COM - биржа кредитов САР с выгодными ценами.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Взлом аккаунта

Непрочитанное сообщение Support »

Был произведен взлом системы, поэтому все пострадавшие могут обратиться для получения 100% компенсаций в службу поддержки.
Речь идет о украденных пин-кодах или несанкционированных выводах через API с 24.05.2013 23:14:56 до вчерашнего дня.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить