Качество трафика

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение club777 »

Support писал(а):Вы пробовали использовать контроль загрузки страницы?
Какой контент на рекламируемом сайте, нет ли там чего-нибудь, что может блокироваться антивирусами?
я не могу использовать контроль загрузки, т.к. для этого необходимо установить код, а это палевно
контент белый и пушистый, блок а/вирусами исключён, тут дело абсолютно не в этом! :ugeek:

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение loller5 »

club777 писал(а):
Support писал(а):Вы пробовали использовать контроль загрузки страницы?
Какой контент на рекламируемом сайте, нет ли там чего-нибудь, что может блокироваться антивирусами?
я не могу использовать контроль загрузки, т.к. для этого необходимо установить код, а это палевно
контент белый и пушистый, блок а/вирусами исключён, тут дело абсолютно не в этом! :ugeek:
Что мешает поставить скрытый контроль?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение Support »

Да, контроль можно использовать скрытый.

По предложениям - 1 и 3 сделаем точно, 2 - добавить к уже имеющемуся фильтру особо и нечего, 4 - вряд ли когда-нибудь появится, но можно сделать возможность получения ID серфера в динамической презентации и досрочной остановки через 30 секунд, в случае, если серфер не нравится, чтобы минимизировать потери.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение bunytwo »

We assign this rate for you because your poor traffic quality. after you change or improve your quality, you can email us to assign a new member type for you ( If you really improve the quality ).
это факт.
а
Не засчитываются показы
это сопли.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение club777 »

loller5 писал(а):
club777 писал(а):
Support писал(а):Вы пробовали использовать контроль загрузки страницы?
Какой контент на рекламируемом сайте, нет ли там чего-нибудь, что может блокироваться антивирусами?
я не могу использовать контроль загрузки, т.к. для этого необходимо установить код, а это палевно
контент белый и пушистый, блок а/вирусами исключён, тут дело абсолютно не в этом! :ugeek:
Что мешает поставить скрытый контроль?
не вариант, я не могу устанавливать на сайт левый код, это очень палевно! :ugeek:

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение club777 »

bunytwo писал(а):
We assign this rate for you because your poor traffic quality. after you change or improve your quality, you can email us to assign a new member type for you ( If you really improve the quality ).
это факт.
это не просто "факт", а закономерный результат! :mrgreen:

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение club777 »

И ещё раз позволю себе повторить предложения по исправлению сложившейся ситуации:
1.мультисерф с одного компа (вирт.машинки, куча одновременно открытых браузеров и т.д.) - отслеживать (и разрешить запрещать)
админ уже обещал реализовать!
2.прокси жостко фильтровать, в данный момент в стате проскакивает дофига проксиков
3.скорость инет-канала серфера определять и разрешить устанавливать/настраивать; например, добавить опцию "запретить серф при медленном соединении"

zl0y
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:02

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение zl0y »

club777 писал(а):...И ещё раз позволю себе повторить предложения по исправлению сложившейся ситуации...
а если "все так плохо", почему тогда множество рекламодателей продолжают покупать кредиты?

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :D

sv35
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:58

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение sv35 »

club777 писал(а):И ещё раз позволю себе повторить предложения по исправлению сложившейся ситуации:
1.мультисерф с одного компа (вирт.машинки, куча одновременно открытых браузеров и т.д.) - отслеживать (и разрешить запрещать)
админ уже обещал реализовать!
2.прокси жостко фильтровать, в данный момент в стате проскакивает дофига проксиков
3.скорость инет-канала серфера определять и разрешить устанавливать/настраивать; например, добавить опцию "запретить серф при медленном соединении"
Если запретить вирт.машинки, то какой идиот будет гонять комп круглосуточно ради 5коп. заработка? :? ;) Свет и тот не отобьется :)

bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: Качество трафика

Непрочитанное сообщение bunytwo »

zl0y писал(а):
club777 писал(а):...И ещё раз позволю себе повторить предложения по исправлению сложившейся ситуации...
а если "все так плохо", почему тогда множество рекламодателей продолжают покупать кредиты?

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :D
дык... per 1000 Visitors не 0.07 же бакса... ;) а вот чего ноют серферы не понятно... 0.065 или 0.0652... всё равно же те, кто ноет больше тысячи не насерфливают за сутки по их словам? :lol:

Ответить