Биржа JETSWAP умирает ?

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
rusnak
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:28

Re: Биржа JETSWAP умирает ?

Непрочитанное сообщение rusnak »

сами протрите глаза, и еще раз прочитайте:
1. джетсвап мне очень нравится(и без вас знаю, что равных нет)
2. При всем том, зачем он мне будет нужен ,если затраты СРАВНЯЮТСЯ с прибылью???
Если непонятно еще, объясняю:"хаммер" мне тоже нравится, но я не могу себе его позволить.
Я не стараюсь обидеть ,просто самому обидно, что, не дай бог, придется искать что-то другое.

papulya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:14

Re: Биржа JETSWAP умирает ?

Непрочитанное сообщение papulya »

Да чего вы кипешуете?.........
Как токо рекламодатели "свернутся" из-за цен - цены, в момент, станут на свои места.
Мало того на бирже будет просто навалом кредитов, я думаю сейчас многие серферы копят их для продажи в будущем по еще большей цене, как только цена на бирже упадет на 1 цент все сразу начнут продавать кредиты и тагда будет бешенный обвал цены.
Вабще интересно глянуть как оно будет на самом деле ))

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Биржа JETSWAP умирает ?

Непрочитанное сообщение Support »

Биржа заработала так, как она должна работать в условиях рыночной экономики. Конечно раньше было удобно - по 0.05 купил немедленно, по 0.04 чуть-чуть подождал. Такого скорее всего уже не будет. Это поняли многие и поспешили затариться подешевле.

Действительно когда цена упрется в потолок, который будет многим не по силам, она качнется в другую сторону. А потом вернется основная масса и качнет её обратно. Так работают все биржи. Так цена будет качаться и у нас. Скорее всего рынок с ценой разберется сам и наше вмешательство в этот процесс не потребуется.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Биржа JETSWAP умирает ?

Непрочитанное сообщение club777 »

Support писал(а):Биржа заработала так, как она должна работать в условиях рыночной экономики. Конечно раньше было удобно - по 0.05 купил немедленно, по 0.04 чуть-чуть подождал. Такого скорее всего уже не будет. Это поняли многие и поспешили затариться подешевле.

Действительно когда цена упрется в потолок, который будет многим не по силам, она качнется в другую сторону. А потом вернется основная масса и качнет её обратно. Так работают все биржи. Так цена будет качаться и у нас. Скорее всего рынок с ценой разберется сам и наше вмешательство в этот процесс не потребуется.
полностью согласен!!! :ugeek:
биржа- есть место, где цена формируется путем торгов!, и диктуется спросом-предложением, а не тем выгодно это конкретному "рекламодателю" или нет...
давайте не будем кипишевать, уверен что небольшое увеличение цены пойдет тока на пользу системе :ugeek:

Ответить