Интересный штраф.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
nb365871
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:14

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение nb365871 »

Маразм крепчал. :lol:
Я вообще зашел в акк лишь потому что на почту пришло письмо про штраф.
До этого бал в акке уж ни помню когда.
И ни какие программы, связанные с Джетом - ручные, ножные, автоматические,
и прочие у меня уж почти год как не работают (в любых режимах) Как в прочем и сайты в
акке не рекламируются.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение Hans »

Скорей всего отслеживается бесхозный аккаунт, взламывается и с него запускается оптимизатор. Второй вариант: реферер и реферал договариваются за определённый %, второй сдаёт первому свой пароль, запускается оптимизатор....Реферал получает свой % и на фиг ему нужен свой аккаунт. Этим и объясняется, что многие зарегистрированные по 2-3 года только сейчас встрепенулись - бабки не поступают. :lol:
З.Ы. Так что нечего пенять на зеркало, коли рожа крива. :lol: Первый вариант - получаете за свою халатность: не хрен оставлять аккаунт, если не работаете, удаляйте. Вторые - за сознательное соучастие в нарушении правил.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

cersky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:25

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение cersky »

aquarius писал(а):
loller5 писал(а):Обратитесь к рефереру. Он подскажет ;)
что должен подсказать мой реферер? или это из-за него мне был выписан штраф? если кому из невинно пострадавших будет интересно, логин моего реферера: kupets2006.
upd1: расскажи побольше про этот оптимизатор, из-за которого мне выписали штраф. могу только предположить, что он блокировал рекламу или обнулял счетчик. и то и другое легко вычисляется по логам, и тогда можно увидеть что никакими оптимизаторами я не пользовался, и штраф мне выписан безосновательно.
upd2: саппорт ответил что штраф мне выписан из-за того, что мой реферер включил меня в свою базу накрутчика. о как, т.е. что за накрутчик я даже не ведаю, но то, что меня включили в эту базу (думаю что реферер включил в эту базу ВСЕХ своих рефералов), уже послужило основанием для выписывания мне штрафа эквивалентом 630 баксов. отзовитесь кому выписали штраф, у всех реферер kupets2006?
у меня тоже этот реферер и мне тоже штраф наложили такой :oops:

mixa212
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:59

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение mixa212 »

aquarius писал(а):
loller5 писал(а):Обратитесь к рефереру. Он подскажет ;)
что должен подсказать мой реферер? или это из-за него мне был выписан штраф? если кому из невинно пострадавших будет интересно, логин моего реферера: kupets2006.
upd1: расскажи побольше про этот оптимизатор, из-за которого мне выписали штраф. могу только предположить, что он блокировал рекламу или обнулял счетчик. и то и другое легко вычисляется по логам, и тогда можно увидеть что никакими оптимизаторами я не пользовался, и штраф мне выписан безосновательно.
upd2: саппорт ответил что штраф мне выписан из-за того, что мой реферер включил меня в свою базу накрутчика. о как, т.е. что за накрутчик я даже не ведаю, но то, что меня включили в эту базу (думаю что реферер включил в эту базу ВСЕХ своих рефералов), уже послужило основанием для выписывания мне штрафа эквивалентом 630 баксов. отзовитесь кому выписали штраф, у всех реферер kupets2006?
У меня тот же реферер и сапорт вчера мне сказал что всех его рефов побанят и им на все по... я накручиваю по 300-500 кридитов в день а они штраф 10 лямов это какой сквозняк должен быть в голове что бы такое придумать.(Мысли в слух) я уйду с гордо поднятой головой все равно денег это не приносит только пк сутки на пролет работает!!!

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Здесь http://go.jetswap.com/reg?r=neiroscop самый хороший реферер обитает. :D

Zuker
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:57

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение Zuker »

Может сап поделится информацией, что делалала эта прога и как накручивала. Ведь дыру уже залатали. Просто очень интересно.

mixa212
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:59

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение mixa212 »

Zuker писал(а):Может сап поделится информацией, что делалала эта прога и как накручивала. Ведь дыру уже залатали. Просто очень интересно.
прога сокращала разрывы делала не 150 секунд ожидания если нет сайтов а 20 и что в этом такого не пойму вроде бы с чужого ака мне переводила кредиты.

mixa212
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:59

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение mixa212 »

neiroscop писал(а):Здесь http://go.jetswap.com/reg?r=neiroscop самый хороший реферер обитает. :D
самый хороший реферер что ты можешь предложить для рефералов???

patrik999
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:27

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение patrik999 »

У меня рефер тот же Kupets и тоже выписали штраф 10 лямов, а за что не знаю - никакими программами я никогда не пользовался кроме safesurf. Почти все кредиты зарабатываю в ручном серфинге, в авто совсем мало. И то немогу выйти на 500 в сутки, вернее дохожу, пару дней держусь, а потом странным образом все сайты в серфинге исчезают и только 200 можно насерфить - везде кидают. И что теперь делать - целый год не выводил, копил, а теперб хитрые админы решили руку на них наложить? Лично я уступать не собираюсь и если штраф не снимут буду "выше" жаловаться и в "черный список" этот сайт загоню
Сдаётся мне дело не в какой то программе, а в том что нам идут от рефера проценты.

andmarua
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:37

Re: Интересный штраф.

Непрочитанное сообщение andmarua »

Всем привет, пишу по поводу этого БРЕДА который сейчас происходит, какой нафиг штраф и самое интересное ЗА ЧТО, типа мой реферер (купец) ВАС (администрацию) решил накрутить, то причем мы (честные серферы), а если у него 1000000 было бы рефералов, то вы бы всех оштрафовали? У меня работает три ПК в разных местоположениях, и иногда от нефиг делать серфлю в ручном режиме одновременно (ЧЕРЕЗ удаленный доступ), а теперь вопрос что я нарушил

Ответить