Не засчитываются показы

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
nicos77777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 08:16

Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение nicos77777 »

Заказал 30 просмотров через SafeSurf на счетчике Майл, лайфинтернет, и партнерке по кликам засчитало только 12, в чем дело?

billskl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:40

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение billskl »

Присоединяюсь к вопросу, 25-35% показов лайф не отображает. А это, вроде уже не мелочь... :?

Leon1987_4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 16:43

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение Leon1987_4 »

У меня таже самая проблема!!! В чем дело??? как то обидно!!!
В SafeSurf показывает уже 366 кредитов заработано плюс оплачиваемых писем за день уже просмотрел явно не меньше чем на 100 кредитов, но баланс аккаунта показывает всего 365,78... а это меньше даже чем в программе!!!
И уже не в первый раз вижу такое!!!

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение loller5 »

Не понимаю, при чем тут ваше сообщение и показы?

DDF
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:44

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение DDF »

loller5 писал(а):Не понимаю, при чем тут ваше сообщение и показы?
Не понимаете? Я Вам сейчас обьясню.
Начнем с того, что похоже Вы много чего не понимаете, или просто делаете вид что не понимаете.
Второй ваиант конечно для Вас удобнее.
То что Leon1987_4 запостил свой вопрос не в ту тему, это ясно.
Но, разве это главное?
Вы можете обьяснить четко, внятно и ясно, каким боком например, меня как серфера, должна волновать надпись:
Показ не подтвержден рекламодателем(условно)?
Сайт был поностью загружен в программу, чесно мною просмотрен, установленное рекламодателем время, что называется от и до, но, видите ли рекламодатеь, по каким-то своим соображениям, или по незнанию и не правиьному размещению кода, решил мне его не оплачивать. Тоесть кредиты, мне за него не начисленны. Только не надо рассказывать, что в конце суток, выводится средний процент по системе и кредиты возвращаются серферу. Ничего не возвращается (Проверенно).
Тоже самое можно сказать и о надписи: Загрузка не подтверждена рекламодателем.
Моя вина в том, что некоторые рекламодатели, загрузку своих террабайтных ГС пытаются уложить в 30 секудную презентацию?
Я думаю надпись: Страница не загрузилась, из тойже оперы.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение Support »

Данная система работает динамически - если рекламодатель засчитывает показы хуже, чем в среднем по системе, то вам они будут засчитаны в начале следующего часа.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sergeykent
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:59

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение sergeykent »

Я занимаюсь ручным серфингом в программе неделю и заметил, что почти все сайты, у которых большое время показа (больше 100 секунд) высвечивается сообщение "загрузка не подтверждена рекламодателем". Я сайт просмотрел (прошла презентация разных страниц, время оттикало, картинку с цифрой нажал. Какая загрузка сайта не прошла? Чего не подтвердил рекламодатель? Намахивание просто. Почти все, кто крутит по 100-300 секунд не засчитывают показы. Видать нашли лазейку, как экономить кредиты, при этом иметь большие презентации :-( Извиняюсь, что не в тему, но вопрос тут поднят был, а ответа внятного не последовало, почему у меня за сутки было показано 20 разных сайтов с длинной презентации 300 секунд и ни один не засчитало.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение loller5 »

sergeykent писал(а):Я занимаюсь ручным серфингом в программе неделю и заметил, что почти все сайты, у которых большое время показа (больше 100 секунд) высвечивается сообщение "загрузка не подтверждена рекламодателем". Я сайт просмотрел (прошла презентация разных страниц, время оттикало, картинку с цифрой нажал. Какая загрузка сайта не прошла? Чего не подтвердил рекламодатель? Намахивание просто. Почти все, кто крутит по 100-300 секунд не засчитывают показы. Видать нашли лазейку, как экономить кредиты, при этом иметь большие презентации :-( Извиняюсь, что не в тему, но вопрос тут поднят был, а ответа внятного не последовало, почему у меня за сутки было показано 20 разных сайтов с длинной презентации 300 секунд и ни один не засчитало.
Было бы хорошо, если бы вы дали ID презентаций.

sv35
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:58

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение sv35 »

К сожалению, когда понимаешь, что рекламодатель "спетлял", уже и адрес презентации ушел вслед за рекламодателем. У меня автоматический серф, но частенько просматриваю и та же песня... :evil:

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Не засчитываются показы

Непрочитанное сообщение loller5 »

Тут история просмотра есть:
http://go.jetswap.com/account?mode=url&cmd=last

Ответить