Наложение штрафа

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
atlanton78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 22:49

Наложение штрафа

Непрочитанное сообщение atlanton78 »

Тема Наложение штрафа
Дата 22.09.2012 15:26:23
Отправитель #System
"Здравствуйте!
На ваш аккаунт наложен штраф за нарушение правил системы.
Сумма штрафа: 42500 кредитов.
Описание нарушения: В результате отработки тестовой презентации было выявлено низкое качество трафика, поступающего с ваших IP-адресов. Из 130 показов не достигли конечной точки тестирования 21 (16.15%). Средний показатель по системе составляет 12.45% Ваш аккаунт поставлен на особый контроль. Если качество трафика не улучшится, штрафы будут приходить снова в увеличенном объеме. Список IP-адресов, которые не достигли конечной страницы теста (повторение IP-адресов означает повторное непрохождение тестов): 149...

Оплатите штраф в течение 10 дней, иначе ваш аккаунт будет удален.

С уважением, Система JetSwap
http://www.jetswap.com "
Из за чего такое могло произойти?
Прокси приватные и никогда подобных проблем не было.Может быть из за качества интернет соединения?
Заметил что последние несколько дней часто обрывается свяь,иногда с переодичностью 3-5 минут.Если так то я и в будующем не застрахован от подобных взысканий. Не то чтобы мне жалко 42.5к кредитов (хотя конечно обидно), но:"если качество трафика не улучшится, штрафы будут приходить снова в увеличенном объеме". Я ведь не могу отвечать за качество работы своего провайдера (мало ли что там у Ростелекома может произойти).
Может быть можно этот штраф аннулировать :roll: ? Потому что если дело в провайдере, тоя вроде как я и не виноват вовсе. Если не в нем,тогда какая причина может быть еще? Что посоветуете?


chained
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:54

Re: Наложение штрафа

Непрочитанное сообщение chained »

Вот я тоже получил штраф. Сейчас пытаюсь придумать как оплатить его но вот что я заметил:

Из 686 показов не достигли конечной точки тестирования 590 (86%). Средний показатель по системе составляет 12.45% Ваш аккаунт поставлен на особый контроль.

Совпадение ли это? мне интерестно если у других кто получил штраф та же цифра.

chained
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:54

Re: Наложение штрафа

Непрочитанное сообщение chained »


Понятно. Невиновность нечем доказать....


peleh_1993
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:02

Re: Наложение штрафа

Непрочитанное сообщение peleh_1993 »

посмотрите пожалуста че у меня за штрафи? если так и будет то я больше не пользуюсь системой
ник peleh_1993

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Наложение штрафа

Непрочитанное сообщение Support »

Причины наложения штрафов можно узнать во внутренней почте.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

peleh_1993
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:02

Re: Наложение штрафа

Непрочитанное сообщение peleh_1993 »

Снеміте с меня ети штрафи а то у меня не хватет даже денег штоб ето заплатить=)) Ну извените девушку=))))

peleh_1993
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:02

Re: Наложение штрафа

Непрочитанное сообщение peleh_1993 »

Очень нужни деньги на лечение
пожалуста ну снемите ети штрафи.

peleh_1993
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:02

Re: Наложение штрафа

Непрочитанное сообщение peleh_1993 »

я так больше не буду ну извените ну очень нада

Ответить