Ухудшение работы

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
toxmir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:04

Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение toxmir »

С позавчерашнего дня у меня стало меньше проходить трафика как рас после того как занял 6 место в конкурсе на покупку кредитов и обменял их на vip показы! Возможно такое что обмененные вайпы хуже :D ! И как уменьшит минусы которые на скрине http://s013.radikal.ru/i323/1208/9f/487944b0e252.png
Подскажите может были какие то изменения в системе ?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение loller5 »

Добавить кредиты на счет, тогда минусы уберутся.
На сколько я информирован, никаких глобальных изменений в системе не проводились.

Аватара пользователя
toxmir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:04

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение toxmir »

Так если мне нужен всего один качественный показ а если добавить еще кредитов их еще больше сожрет а у меня такой сайт что если Авторизация идет больше одного человека с разным ip то она теряется и вот из за таких минусов теряю деньги :o

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение Support »

Для таких случаев использовать VIP-показы абсолютно не нужно, а нужно использовать только интервалы между показами и не использовать ограничения на количество показов, тогда ограничения будут редко превышаться.
VIP-показы нужны для получения максимального числа показов.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение Hans »

После обновления увеличилась нагрузка на процессор в среднем на 25%.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение Support »

Обновление никак не могло на это повлиять.
Возможно добавились сайты, грузящие компьютер.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение Hans »

Протестировал на виртуалках. До обновления 4 ядра Фенома 965 спокойно держали нагрузку 80 виртуалок на уровне 50-90% без тормозов. После обновления уже 60 виртуалок работают на уровне 90-100%, через 2-3 часа комп виснет намертво, авторазгон ядер при увеличивающейся нагрузке приводит к запредельным результатам и сваливанию в BSOD. Проверил на вирусы, руткиты, малваре последними утилитами Касперского, Нортона, Malwarebytes. Всё чисто. Похоже действительно сайты сильно грузят систему, что сравнимо с вирусными атаками, а это не есть хорошо.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение neiroscop »

А я у себя никаких изменений не замечаю. Как с прошлого месяца малость упало количество сайтов, до меня доходящих, так и держится до сих пор. Процики совсем без напряга работают...

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение Hans »

neiroscop писал(а):А я у себя никаких изменений не замечаю. Как с прошлого месяца малость упало количество сайтов, до меня доходящих, так и держится до сих пор. Процики совсем без напряга работают...
Значит не в сайтах дело, пороюсь ещё, может чего найду. ;)
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Ухудшение работы

Непрочитанное сообщение Hans »

Ситуация немного прояснилась. Откат на старый образ также ничего не дал. Раньше часть оперативки уходила в СВОП, сейчас всё упирается в стену на уровне 59-60 Мб. Сейчас SS работает исключительно на оперативной памяти, игнорируя виртуальную. :? Процессор пытается пробить эту стену, но не может, потому и зашкаливает.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Ответить