Клики по флеш.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

Давайте уж ребята, чтоб не ссорится, сделаем лучше вариант "кто сколько сможет". А то щас начнется - а давайте 14 чел. по 50$, 7 чел. по 100$, а может лучше я заплачу 700$ и эта функция будет работать только для моих презентаций :D
Здесь еще надо понимать то момент, что в плане конкуренции пару сотен мелких реклов, которые пускают пару десяток кликов в сутки по пп, ни что по сравнению с десяткой крупных реклов, пускающих несколько десятков тысяч кликов в сутки
Изображение

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение Support »

Taras2010 писал(а):Давайте уж ребята, чтоб не ссорится, сделаем лучше вариант "кто сколько сможет".
ОК, только тут стоит понимать, что кредиты мы дать по ценам биржи не можем, иначе бы мы просто продали 10 млн на бирже и за пару дней получили бы нужную сумму. Такое количество негативно повлияет на баланс кредитов.
Можем к примеру сделать 25% скидку на покупку кредитов у системы (а с кредитами идут и VIP-показы), как нужная сумма наберется, так сразу же и отправим средства разработчикам.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
PsyVorteX91
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 01:32
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение PsyVorteX91 »

Support писал(а):
Taras2010 писал(а):Давайте уж ребята, чтоб не ссорится, сделаем лучше вариант "кто сколько сможет".
ОК, только тут стоит понимать, что кредиты мы дать по ценам биржи не можем, иначе бы мы просто продали 10 млн на бирже и за пару дней получили бы нужную сумму. Такое количество негативно повлияет на баланс кредитов.
Можем к примеру сделать 25% скидку на покупку кредитов у системы (а с кредитами идут и VIP-показы), как нужная сумма наберется, так сразу же и отправим средства разработчикам.
Ну скидка в 50% процентов для тех кто скинется было бы не плохо..... или может есть ещё какие нибудь варианты? Просто что бы как то уровновесить этот процесс (:

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение neiroscop »

А по моему скидки здесь совсем не нужны. А нужно наоборот, увеличить цену на что-либо каким-либо образом с учётом возможной будущей прибыли.

А при возможном неблагоприятном развитии ситуации можно будет и компенсировать часть ожиданий какими-либо скидками или ещё чем...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение Support »

PsyVorteX91 писал(а):Ну скидка в 50% процентов для тех кто скинется было бы не плохо..... или может есть ещё какие нибудь варианты? Просто что бы как то уровновесить этот процесс (:
Чтобы уравновесить процесс, мы и свои деньги подкинем примерно на половину суммы :)
Нет, 50% не дадим :)
Скоро скидку объявим и все поступающие от продажи кредитов средства будем зачислять в банк. Правда за вычетом вознаграждения партнеров и рефереров.
Соответственно и скидку уберем, когда получим нужную сумму.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
PsyVorteX91
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 01:32
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение PsyVorteX91 »

Support писал(а):
PsyVorteX91 писал(а):Ну скидка в 50% процентов для тех кто скинется было бы не плохо..... или может есть ещё какие нибудь варианты? Просто что бы как то уровновесить этот процесс (:
Чтобы уравновесить процесс, мы и свои деньги подкинем примерно на половину суммы :)
Нет, 50% не дадим :)
Скоро скидку объявим и все поступающие от продажи кредитов средства будем зачислять в банк. Правда за вычетом вознаграждения партнеров и рефереров.
Соответственно и скидку уберем, когда получим нужную сумму.
Ну тогда жду всех кто в деле в скайпе... :)

Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

PsyVorteX91 писал(а):Ну тогда жду всех кто в деле в скайпе... :)
а там то что забыли?
Изображение

Аватара пользователя
PsyVorteX91
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 01:32
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение PsyVorteX91 »

Taras2010 писал(а):
PsyVorteX91 писал(а):Ну тогда жду всех кто в деле в скайпе... :)
а там то что забыли?
не ну если вопросов больше нет, связываемся, я даю свой кошелёк, собираем лове и я тогда с полной увереностью, что оплачу за проект, говорю что б делали....

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Что если сделают, а работать не будет? Или грузить систему будет так, что ну его на фиг эти клики. Хотя мне по любому по барабану - я сёрфер. 8-)

PS. Не хочется мне в очередной раз всё у себя перетряхивать и глюки очередные ловить, когда всё более менее уже работает в оптимальном вроде бы режиме.

Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Re: Клики по флеш.

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

PsyVorteX91 писал(а): не ну если вопросов больше нет, связываемся, я даю свой кошелёк, собираем лове и я тогда с полной увереностью, что оплачу за проект, говорю что б делали....
Подождите ка, вроде как бы договорились на том, что покупаем кредиты у jetswap, а она в свою очередь с вырученных денег оплачивает работу разработчиков. А здесь уже кошельки собираются давать :!: Что то мне эта тема начинает не нравится. :oops:
Изображение

Ответить