Отдача презентации.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Diavolpro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:14

Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Diavolpro »

Проблема такова, было всё хорошо, даже замечательно до определенного момента.
А теперь подробнее:
Есть презентация id 1560293, всё было замечательно пока не решил поэкспериментировать с геотаргентингом. В итоге пошло всё вкривь и вкось, большое не дополучение переходов. Даже когда я убрал его, проблема не решилась. Ставил время показа презентации и 45 сек (первой страницы 30 сек) - тоже проблема не решалась, пришлось добавить на 1000 хостов больше, а толку всё равно мало. Также у вас есть глюки с серверным временем(во первых оно не верно по сравнению с МСК)(Во вторых сегодня глюк заметил! 10-11 часов должно было быть N-ое количество переходов на это время, за место этого, было K-ое количество настроенное на 9-10 часов, как только подошло 11-12 часов, то сразу прыгнуло на нужную настройку данного времени, в итоге не пришло приличное количество трафика).

Уважаемый саппорт помогите умоляю!

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Support »

Сегодня в указанное время были проблемы с работой сервера, возможно этим обусловлены указанные странности.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Diavolpro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:14

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Diavolpro »

Хорошо. а что тогда насчет остального? Ведь эксперимент с геотаргетином я начал 22 марта. И до сих пор теперь недополучаю большое количество трафика.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Support »

У вас по-прежнему стоит галочка "Использовать геотаргетинг".
И не очень понятно, что значит "Недополучение переходов".
Если переходы идут, но не засчитываются, то см. http://www.jetswap.com/h?cnt
Если на сайте стоит счетчик LI, то его следует убрать и заменить другим, openstat например.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Diavolpro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:14

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Diavolpro »

Галочку я снова поставил. Потому что, с одной стороны разницы нет(хуже уже не куда), а с другой стороны если не поставить, то некоторые страны мягко говоря напрягают. Недополучения означает что, по стате джета показывает заявленное количество, а в статистике на 1500-2000!! меньше. стоит маилру , до того как первый раз поставил геотаргетинг всё было отлично!
P.S. данные советы http://www.jetswap.com/h?cnt я и так знаю. И повторюсь всё работало хорошо. и 20% недостачи от 5000 это не как не 2000 и даже не 1500 хостов(до этого ставил 5000 хостов в итоге 3000 с копейками пришло). И опять же повторюсь до этой ерунды было примерно так стояло 5000 приходило 4500 - вот это было отлично!

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Support »

У вас сайт показывается 30 секунд, причем 20 из них загружается главная страница, а потом следует 4 клика по 2.5 секунды на каждый. Чтобы вы этим хотели получить, не очень понятно :)
Далее, по счетчику mail.ru сайт был показан 3,355 раз, по статистике JetSwap - 3209, проблем не вижу.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

Support писал(а): Далее, по счетчику mail.ru сайт был показан 3,355 раз, по статистике JetSwap - 3209, проблем не вижу.
Все переходим на mail.ru :lol:
Изображение

Diavolpro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:14

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Diavolpro »

Support писал(а):У вас сайт показывается 30 секунд, причем 20 из них загружается главная страница, а потом следует 4 клика по 2.5 секунды на каждый. Чтобы вы этим хотели получить, не очень понятно :)
Далее, по счетчику mail.ru сайт был показан 3,355 раз, по статистике JetSwap - 3209, проблем не вижу.
Извините конечно, но походу вы не поняли!
1) Я писал, что были настройки и по 45 сек где для главной 25 сек, и для остальных по 5. - тоже самое. И были где 20 и для остальных 6.25 сек. а толку ноль.
2) Когда было норм. Были такие настройки: 45 сек, главная 25 остальные - оставшееся время и всё было good.
3) Из этих 3355 - 885 с рекламы и около 500 настоящих пользователей. В итоге исходя из этого с джета пришло не больше 2000.

Diavolpro
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 15:14

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение Diavolpro »

Охренеть, что я могу сказать. Ваш геотаргентинг вообще работает?!Такое ощущение что из России в системе нет людей! Из заказанных 5500 система смогла набрать только около 3500!!

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Отдача презентации.

Непрочитанное сообщение loller5 »

Как насчет времени между показами и VIP показами? ;)

Ответить