Проблема с SafeSurf

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
glamour9999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:46

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение glamour9999 »

Кто-нибудь подскажите как отключить блокировку рекламы в NOD32?

erick13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:10

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение erick13 »

вобщем safesurf накрылся медным тазом... то "не удалось подключиться к севреру" , то "выключите блокировку рекламы", господа адмиы, сделайте что нибудь уже.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

К нам пристал один деятель, который накручивает очень активно баннерную сеть, из-за этого все и плохо работает. Придется поменять правила, чтобы баннерную сеть было невыгодно накручивать.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

lilen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:51

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение lilen »

Уважаемый Support! вопрос про обновления Safesurf:
скачала установила НО! Когда программа начала обновление, антивирусник (Dr.Web) заблокировал программу, посчитав её за вирус ( safesurf.exe;C:\Program Files\safesurf;Архив содержит инфицированные объекты ) , странно то что раньше такого не было, в чем может быть проблема?
Можно как-то отключть обновления Safesurf.
Последний раз редактировалось lilen 25 сен 2009, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

koncerva
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:13

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение koncerva »

У меня та же проблема, серфинг я вижу, все включено а мне выдает выключите блокировку? Перезагружаю вроде работает, но не следить же за серфингом...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

Dr.Web отнес программу к рекламным (что в общем то соответствует действительности), а потому на него реагирует. Рекомендуем вам добавить программу в исключения.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

lilen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:51

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение lilen »

Спс! Так и пришлось сделать. Хотя странно раньше антивирусник спокойно пропускал её. И все же, можно как то отключить обновление SafeSurf.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение Support »

Нет, обновление отключить нельзя, программа просто не будет работать, если не имеет последней версии.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

erick13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:10

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение erick13 »

Вроде более менее нормально стало работать, иногда с блокировкой рекламы вылетает, но уже не так часто.

Monah898
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:12

Re: Проблема с SafeSurf

Непрочитанное сообщение Monah898 »

Здравствуйте.
Возникла проблема, я установил своему другу программу safesurf (естественно , что с его согласия), она работает в скрытом режиме.В своем аккаунте убираю все галочки(звук, вирусы итд). Но периодически настройки сбиваются, и в обыденную деятельность моего друга врываются куча звуков и вирусов от серфинга, пожалуйста решите эту проблему.
Если это поможет, то у него ip динамическое, может в этом причина.

К тому же в серфинге я обнаружил 1 нарушителя, даже со снятой галочкой звук в серфинге "кукает" звук аськи с какого-то сайта, я его все никак вычислить не могу
Заранее спасибо.

Ответить