Траблы с LiveInternet

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
sergey88
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:35

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение sergey88 »

Support писал(а):
sergey88 писал(а):Как насчёт обновлений, что бы трудолюбивые люди не устанавливали на 1 компе несколько аккуантов и не крутили одновременно сёрфинг.
Сколько бы аккаунтов не было зарегистрировано, серфить с одного IP-адреса может только один аккаунт.
Я вот не пойму, почему ЛИ стал видеть только 30% от показов.
Он их как-то засекает. У вас в аккаунте наверняка написано, что включен особый режим.
По первому. Уже драка в инете идёт кто первый научился Вас дурить, а я блин за это плачу. Особых притензий нет но выделяйте средства, доукомплектувуйте персонал, пускай хотя бы борется с очевидными проблемами. Там оснавная задумка в том что если привязался к IP "анонимного" сервера или своего домена-хостинга, то делать можно что угодно. Вам с одной стороны всё равно, деньги ведь Вам заходят, а с другой стороны нужно что то делать.

Второе. Может и туплю, но настраивал и так и этак. Результат один. Тот же Ли интернет, рекламирует у себя накрутку, понятно, что кто в доле тот и не в бане, может и так,

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение Support »

Уже драка в инете идёт кто первый научился Вас дурить
А ссылочки на эту драку можно?
sergey88 писал(а):выделяйте средства, доукомплектувуйте персонал, пускай хотя бы борется с очевидными проблемами
Мы не так уж и много зарабатываем, чтобы выделять и доукомплектовывать :D
Анонимных прокси на всех не напасешься, да и процент весьма небольшой от общего количества так будет поступать.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sergey88
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:35

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение sergey88 »

Support писал(а):
Уже драка в инете идёт кто первый научился Вас дурить
А ссылочки на эту драку можно?
sergey88 писал(а):выделяйте средства, доукомплектувуйте персонал, пускай хотя бы борется с очевидными проблемами
Мы не так уж и много зарабатываем, чтобы выделять и доукомплектовывать :D
Анонимных прокси на всех не напасешься, да и процент весьма небольшой от общего количества так будет поступать.
Ссылку не хочу давать, но если я о ней знаю..., то Вы можете и сами поработать.
Не считал, сколько Вы зарабатываете, но когда у меня автосёрфинг стоит, то я удивляюсь, почему он так мало по сравнению с затратами.
В общем всё устраивает, Затраты, то то же не космические, но по сравнению с заработками здесь ну просто грабёж. :lol:

stcom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:29

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение stcom »

вот, что мне пришлось увидеть на так.ру при последнем визите:
Здравствуйте!

Последний запрос на выплату отменен. Хотелось бы получить ваши комментарии по вопросу происхождения трафика на вашем сайте, в частости, получении вами трафика из серфингов посредством фреймов и iframe.

В коде сервиса давно содержится функция определения такого трафика (window.parent.frames.length), но возвращаемое функцией значение до недавнего времени не проверялось.

Заглянув в вашу статистику, мы выяснили, что все клики делаются из фреймов, хотя и фреймовой структуры на сайте нет, и код сервиса вставлен без iframe. Вывод напрашивается такой: страницы вашего сайта со ссылками tak.ru откручиваются через другие сайты, серфинги. Это, конечно, является нарушением пп 5 или 6 правил продажи трафика, но до блокировки аккаунта хотелось бы получить от вас какие-либо комментарии. В настоящий момент на вашем аккаунте все работает. Ждем пояснений.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение Support »

В SafeSurf фреймы не используются. Фрейм мог появиться, если вы в настройках какого-либо сайта забыли отметить галочку "Только в SafeSurf" либо если идет трафик из других САР.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

redissx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:35

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение redissx »

похоже что сейфсерф научились как то засекать
сначала лайфинтернет около недели назад. а вот сегодня неприятный сюрприз от одной небезызвестной партнерки (бан за накрутку. толком не объяснили. мямлят про ботов) галки поставлены были, куча случ параметров. риторический вопрос: что делать? :roll:

stcom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:29

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение stcom »

Support писал(а):В SafeSurf фреймы не используются. Фрейм мог появиться, если вы в настройках какого-либо сайта забыли отметить галочку "Только в SafeSurf" либо если идет трафик из других САР.
я понимаю, но я же не могу им писать, что в SafeSurf фреймы не используются, поэтому отстаньте от меня!

IDEUSB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 07:44
Контактная информация:

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение IDEUSB »

Support писал(а): А ссылочки на эту драку можно?
.
_truewmz.narod.ru
JetSwap (автосёрфинг, рассылки, раскрутка)
Русская система раскрутки сайтов. Здесь зарабатываются кредиты, которые можно обменять на показы сайтов, баннеров, можно продать кредиты на бирже. Очень удобно то, что в JetSwap можно покупать рефералов у системы. А ещё удобно потому, что эту контору легко обмануть с помощью программы GHOST. Минимум к снятию 0,1$.
>>>РЕГИСТРАЦИЯ<<<
Один из вариантов. :D
А вообще полезно иногда погуглить разные запросы со словом JetSwap, очень много интересного попадается.
Продаём мешки полипропиленовые китайского производства.

zloygor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:14

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение zloygor »

тоже проблема с этим
рекламодатели хотят именно статистику ли смотреть

sergey88
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:35

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение sergey88 »

Кто в кусре, если выставлять в настройках, что бы с рефера, курсором переход делался, то ЛИ тогда то же не засчитывает?

Ответить