Траблы с LiveInternet

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение Support »

METROMIK писал(а):Кстати через панель вебмастера в яндексе находится около 10 страниц ссылающихся на мой сайт. По моим проверяемым спискам ссылается 480 каталогов. Ну вот так он индексирует, чтож тут поделаешь.
Скорее всего Яндекс либо вообще каталоги эти не индексирует, либо выдирает из них только ссылки на новые сайты, но в качестве источника полезной информации вряд ли их рассматривает. Он достаточно неглуп и понимает, откуда в каталогах ссылки берутся :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

rusnak
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:28

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение rusnak »

Внимание!!! Из меня спец никакой, я новичок, но думаю, METROMIK ошибается. Я еще с месяц назад подумал, что таким путем можно раскрутить сайт, и "объяснить поисковым системам, что моим сайтом сильно интересуются". День первый: Я нашел ссылки на свои сайты с определенных страниц поисковиков(гугл, яша, рамблер) и задал кликанье на них с этих страниц.
День второй: на нескольких страницах я сдвинулся на страницу вперед, на некоторых я остался на том самом месте, а в одном месте у гугла, я исчез в никуда, он меня не забанил, но просто это место где он меня находил, не сдвинулось ни в какую сторону, а исчезло вовсе. там, где сдвинулось вперед, я перенастроил ссылки(правда, наверно, поздновато)
день третий: 3 моих сайта, на которых я прикалывался с этими ссылками, забанил Liv......net. 4-й, который просто крутился с просто реферами(http://google и т.д.), вплоть до кликанья там, где мне надо было, но без сложных ссылок, как советует METROMIK.
Теперь, вы, специалисты, делайте выводы, и выдвигайте предположения( мое скромное мнение: вот это умничанье с длинными реферскими ссылками и привлекло внимание Liv......net, на 4-й то он не обратил внимание)

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение club777 »

1)очевидно, что мин.80% входящего трафа- это траф с поисковиков
2)однозначно могу сказать, что кол-во трафа слитого с JetSwap не влияет на бан в ЛИ (у меня забанили сайт на который сливалось 150 посетителей и незабанили на который сливается траф больше 5,5к (3,5 из которых идут с JetSwap)
3)ссылки делятся не на длинные-короткие. а на реальные и нет, не в длине ссылки прикол...
4)нечто подобное описанному METROMIK я использую уже недели 2, от бана в Ли не спасает(проверено на себе!!!), а потому, что существующее ограничение поля рефере в 3000 символов для меня маловато

Вопрос: на каком этапе забуксовали работы по модернизации СС(работы по недопущению обнаружения накрутки) и на когда планируется окончание работ, а то я чето начинаю килишивать ?? :roll:
Последний раз редактировалось club777 16 авг 2009, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение Support »

club777 писал(а):Вопрос: на каком этапе забуксовали работы по модернизации СС(работы по недопущению обнаружения накрутки) и на когда планируется окончание работ ?? :roll:
В ближайшие пару недель, а скорее всего и раньше - точно сделаем все, что наметили. Работа уже прошла место пробуксовки, просто сделать еще нужно достаточно и на это нужно время.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

METROMIK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:21

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение METROMIK »

rusnak писал(а):Из меня спец никакой, я новичок, но думаю, METROMIK ошибается. Я еще с месяц назад подумал, что таким путем можно раскрутить сайт,
А разве я хоть слово сказал что таким образом можно раскрутить сайт? :) Это извиняйте базовые основы поисковиков, хоть сколько ищите через них свой сайт толку от этого никакого не будет.
Речь о реальности переходов на ваш сайт. Лайф то в конце концов тьфу да растереть на него - других навалом. Важны рекламодатели которые денюжку платят. И если вы хотите с сайта реальный выхлоп получать, а не 20 рублей в день, будте добры этой самой реальности соответствовать. Иначе первый же взгляд на вашу статистику и фиг вы денег получите. Это не говоря про рекламки которые сами себе статистики которые обрезками данных с счетчиков не пользуются.

Важно не только красиво прийти на сайт, важно еще и красиво пройти по сайту и уйти с сайта :) Впрочем пока всякие жадные граждане в 30 сек показа умещают просмотр десятка страниц и пару кликов по рекламе реалисты могут спать спокойно, очередь до их вылавливания не скоро дойдет :)

IDEUSB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 07:44
Контактная информация:

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение IDEUSB »

Мля, ещё один сайт вбанили.
Продаём мешки полипропиленовые китайского производства.

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение club777 »

эта тема вскоре превратится в сборник некрологов по забаненым сайтам :twisted:

Аватара пользователя
VasjaZH
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 11:42

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение VasjaZH »

Только меня разблокировали или кого-то ещё осчастливили борцы с накрутчиками из LiveInternet? :?: :lol:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение Support »

Вы наверное умеете уговаривать :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
VasjaZH
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 11:42

Re: Траблы с LiveInternet

Непрочитанное сообщение VasjaZH »

А я и не уговаривал.
Написал одно письмо, они отказали. Тогда я просто снял счётчик и забыл про них.
А вчера пришла новостная рассылка, я решил ради интереса заглянуть в аккаунт - разблокирован :?
Теперь думаю: вернуть счётчик или ну их с такими закидонами :mrgreen:

Ответить