Ужасные штрафы

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
kudrin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:39

Ужасные штрафы

Непрочитанное сообщение kudrin »

Снял галочки, потому как думал что это было из за эротической рекламы, через секунду выскакивают штрафы..Что за грабёж??? штрафы по 2 ляма, по 1.5 ляма...это вообще по вашему адекватные штрафы?

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Ужасные штрафы

Непрочитанное сообщение club777 »

изначально я не против штрафов, даже совсем наоборот, НО:
приведу пример: кто-то завел аккаунт 3-4 года назад, постоянно его юзает, и понятно, что время от времени его могут за что-то штрафануть за какую-то мелочь, при этом следущий штраф будет на порядок выше предидущего.... другой чел изначально заводит акк для того чтобы мутить и работает до перврго штрафа, потом открывает новый акк и как бы начинает жизнь с чистого листа....
имхо, не очень честно ???? :roll:

kudrin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:39

Re: Ужасные штрафы

Непрочитанное сообщение kudrin »

Сделайте уже что нибудь, работа стоит...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ужасные штрафы

Непрочитанное сообщение Support »

У вас слишком много сайтов нарушает правила и вы постоянно снимаете с них галочки. К тому же идут редиректы на другие сайты, которые могут нести дополнительные нарушения. Для определения нарушений, которые в данный момент существуют, вы можете воспользоваться программой http://www.jetswap.com/sf/moder.exe
Программу нужно положить в папку с программой SafeSurf.

Снимайте галочки, только если на 100% уверены, что сайты больше не несут нарушений. И если ваша 100% уверенность себя не оправдает, это не будет являться основанием для возврата снятых штрафов.

Штрафы становятся ужасными далеко не с первого и даже не с пятого нарушения. Сильно на сумму штрафов влияют штрафы, наложенные за ближайший месяц. Штрафы, полученные ранее этого срока, почти не влияют на сумму штрафа. А регистрация нескольких аккаунтов может привести к удалению всех.

Последний штраф на 4млн с вас сняли, часть ранее снятых штрафов вернули, больше возвращать не будем.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

kudrin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:39

Re: Ужасные штрафы

Непрочитанное сообщение kudrin »

Почему тогда не сделаете чтобы галочки с нарушениями сами снимались автоматом, если нет нарушений? а то сложно определить нарушение...если к примеру у меня на сайте публикуют новости без эротики и вдруг проскочила новость с эротикой...мне за это получается будет штраф?
У меня один аккаунт, но у вас же как я понимаю по правилам можно иметь несколько аккаунтов если они не связанны рефером.

Ответить