интересно

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
tiktiktik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:03

интересно

Непрочитанное сообщение tiktiktik »

http://it-design.org.ua/viewtopic.php?f ... &start=120
Интересно когда уже накроются эти великие комбинаторы? Вряд ли системе интересно по 2 кредита в автопросмотре народу раздавать :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: интересно

Непрочитанное сообщение Support »

Ну в общем-то они ничего не нарушают, да и нам не мешают, активность растет и это хорошо.
Два кредита это еще мелочи. У нас некоторые рефереры по 20 кредитов с одного просмотра реферала зарабатывают. Так что им есть куда расти :D

Насчет того, интересно ли нам по два кредита платить... Включите «только SafeSurf», в геотаргетинге побольше отметок поставьте, особенно где красным отмечено, еще презентацию, галочек где нарушения поставьте и посмотрите стоимость показа сайта :shock: Их 100% рафералам нам ничем не угрожают и даже почти незаметны. Хотя их реферер сейчас на седьмом месте стоит в общем зачете, но до первого места ему еще очень далеко.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

tiktiktik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:03

Re: интересно

Непрочитанное сообщение tiktiktik »

Ну у меня например презентация с галочками и 2 красными отметками 2.7 кредита обходится. Работает правда последнюю неделю через... но там непонятно то ли джет колбасит, то ли того кого презентирую (по тестам чисто все). Сайтов по 30 секунд без презентаций вагон. + масса народа смотрит через броузеры где презентаций вообще нету.

2 кредита то не он имеет, а те кто под ним (он вероятно больше). В соло то он много не накрутит, а вот собрав под собой народа пачку другую (а народ ведется) сможет довольно быстро сильно высосать показы. Они ж если во вкус войдут по 6-7к в сутки иметь станут(при среднем по системе в 800). Тупо перетянет на себя пользователей типа меня (я не под кем не сижу) чем собственно и занимается. Если сотенку активных наберет (если верить статистике системы) то эта сотня запросто будут выдавать на гора треть всех просмотров системы. А вы как говорите он не один такой умный :) Это он еще сапы своей рекламой не окучивает. От туда народа подтянутся запросто может нехилое количество если им пообещают 10 рублей в день. Причем им как раз показы будут по барабану, они их просто продавать будут тут же.

Я тоже над такой схемой думал, но вредить руке что кормит (и вкусно) как то не хочется. А то ведь не вопрос те же самые баннеры высосать даже в одиночку. Мне вон за сутки 6 систем буржуйских рекламируя друг друга 65000 показов на гора выдали. Можно запросто устроить массовый показ баннеров :) благо девать их все равно особо некуда. Но что то мне подсказывает что не стоит подобным заниматься :)
Хотя могу конечно и ошибатся (ушел подсчитывать будущие прибыли :))

Кстати за компанию тут чтоб не засорять. А можно как нить сделать так, что бы письма с рекламой на мыло не приходили, а падали только во внутренний ящик системы? Не особо они нужны на мыле во первых, а во вторых это дело неприятно колбасит. Через внутренний смотришь письма, читаешь. А на мыло они приходят через час после того как ты их уже просмотрел во внутреннем. Естественно их не защитывает и естественно они путаются с теми что не смотрел. А то тупо стирать на мыле их несколько надоедает :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: интересно

Непрочитанное сообщение Support »

За накрутку баннеров мы удаляем без особых сожалений :D Если у вас вдруг за один день более 50 тыс. показов вдруг ниоткуда вылетит, то на следующий день вероятно в аккаунт попасть не сможете :D

У нас система построена так, что может приличные суммы кредитов высасывать, тем самым не создавая большого притока, ведущего к обесцениванию. Мы за этим следим и не допускаем слишком большого прироста, придумываем что-то новое, чтобы сократить его.

А письма сделать нельзя, чтобы только во внутреннюю почту. Рекомендую настроить фильтр либо в самой почте, либо в почтовой программе, это совсем несложно.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить