помогите настроить клики с випами

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
sashkook
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:07

помогите настроить клики с випами

Непрочитанное сообщение sashkook »

Не нашел на форуме ответа на волнующий меня вопрос и решил создать тему. Я кручу одну партнерку и для етого у меня 7 сайтов,так как без випов уников очень мало дают то я кручу с випами. Но проблема в том что приоритет по випах (у кого больше) идет не только по всей системе но и между своими сайтами, получается на каком сайте у меня больше випов по том и идут уник. клики а другие сайты вобще кликов не получают,кидаю на другой сайт больше випов--начинает по етому кликать а тот останавливается, распределяю равномерно випы --не идут клики вобще ,ни на одном.Уже надоело мне ими кидатся,подскажите пожалуста может кто знает как настроить чтобы клики шли равномерно по всем сайтам.Или может надо администрации сделать так чтобы етого приоритета между своими сайтами на одном акаунте не было. Очень жду совета и помощи, потому что один сайт только крутится. Можете написать в аську 602569684

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: помогите настроить клики с випами

Непрочитанное сообщение Support »

На счету 5 из 7 сайтов нет кредитов.
Если кредитов нет, сайт не показывается, независимо от наличия VIP-показов.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sashkook
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:07

Я знаю что без кредитов не будет показов

Непрочитанное сообщение sashkook »

Проблема не в етом, я знаю что без кредитов не будет кликов, вот сейчас для того чтоб показать я пополнил кредиты на все сайты, и кинул випов одинаково, теперь можете проверить,проблема осталась!

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: помогите настроить клики с випами

Непрочитанное сообщение Support »

Дело в том, что за первый показ эксклюзивному IP-адресу в РФ и других выбранных вами странах очень большая конкуренция, поэтому показов очень мало и распределив VIP-показы между всеми сайтами, вы перестаете вообще получать показы.
Чем больше VIP-показов на счету отдельного сайта, тем больше у него приоритет показа, 2000 VIP-показов на сайт - очень мало с такими настройками.
Нужно чтобы на счету каждого сайта было максимально возможное для вас число VIP-показов.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sashkook
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:07

Re: помогите настроить клики с випами

Непрочитанное сообщение sashkook »

Добавил уже випов по 9 тыс но все равно клики не идут потому что количество одинаковое, а если кинуть на один сайт випов больше то випы пойдут по одному до тех пор пока счет не сравняется, а потом остановятся, я уже не первый месяц мучаюсь с етой проблемой и все перепробовал, поверте уж мне. Скажите, может можна настройки тогда поменять чтоб клики шли хоть немного но по всем сайтах равномерно?

sashkook
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:07

Re: помогите настроить клики с випами

Непрочитанное сообщение sashkook »

Меня просто забанят если по одному сайту будет 1000 кликов а на других 0, ето не только у меня такая проблема, многие жалуются

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: помогите настроить клики с випами

Непрочитанное сообщение Support »

У вас стоит интервал между показами 1 секунда.
Установите нормальный интервал и сайты перестанут конкурировать между собой - после первого показа одного из них его показ заблокируется на установленный интервал времени, тогда сайты начнут показываться по очереди.
А сейчас да, сайты с наибольшим числом VIP-показов получает все показы.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sashkook
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:07

Re: помогите настроить клики с випами

Непрочитанное сообщение sashkook »

Спасибо, вот ето дельный совет, знать бы только как правильно 7 сайтов выставить интервалы чтоб они между собой не конкурировали, и чтоб клики часто шли, если можете хоть например 2-3 сайта раскажите какие интервалы поставить, а дальше я сам уже пойму. И можна будет закрыть ету тему. Еще раз спасибо большое!!

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: помогите настроить клики с випами

Непрочитанное сообщение Support »

Зависит от того, сколько всего нужно кликов в день.
Вводите количество показов в день, далее жмете на ссылку "сек" в строке "Интервал мин: макс:" и интервал будет заполнен.
Можно поставить одинаковый для всех сайтов или разный, это уже на ваше усмотрение. В любом случае с интервалом > 60 секунд конкуренция между сайтами сильно снизится.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить