Нужна помощь в настройке User Agent!

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
NIKSU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:57

Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение NIKSU »

Здравствуйте! Собираюсь запустить большую рекламную компанию у вас, но для этого мне нужно изменить User Agent!
Не подскажите всё по шагам. Инструкцию читал ничего не получилось в итоге...
В данный момент хочется...
1.) Рандомный User Agent
2.) Пустой User Agent
Спасибо...

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение loller5 »

UA пустым не может быть. :D Вернее может - но это ненормально.
На сколько я помню, СС сейчас использует рандом UA.

http://jetswap.com/h?pr#7.9

NIKSU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:57

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение NIKSU »

loller5 писал(а):UA пустым не может быть. :D Вернее может - но это ненормально.
На сколько я помню, СС сейчас использует рандом UA.

http://jetswap.com/h?pr#7.9
СС? Что именно нужно прописать что бы был рандом?
Что я делаю не правильно? Нужно-ли указывать время или ещё что нибудь?
Изображение

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение loller5 »

Как бы.. во первых, у вас вначале заходит на первую страницу, потом только меняет UA (походу так), попробуйте сделать еще один переход и проверьте, изменился ли UA

NIKSU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:57

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение NIKSU »

loller5 писал(а):Как бы.. во первых, у вас вначале заходит на первую страницу, потом только меняет UA (походу так), попробуйте сделать еще один переход и проверьте, изменился ли UA
Отлично! Большое вам спасибо! Теперь уже почти проблема решенна! Осталось самое лёгкое!
Как сделать рандом? Какую команду нужно добавить и куда?
О также как посоветуете лучше настроить презентацию. Время итг?
Изображение

NIKSU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:57

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение NIKSU »

Мучалься...мучалься. Получилось сделать рандом браузеры, но только один. К примеру Opera. Ни как не могу понять как сделать больше к примеру Хром, Сафари, ФФ итг.
Сделал вот в таком варианте всё работало отлично...

Код: Выделить всё

<agent(Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru)  <rndt(Presto/2.10.229 Version/11.60)!!Presto/2.9.168 Version/11.50)!!Presto/2.10.229 Version/11.60)!!Presto/2.9.168 Version/11.51))>)>
Потом начал пытаться добавить и скрестить с этим, но не как не получилось... что делать?

Код: Выделить всё

<agent(Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/534.30 (KHTML, like Gecko) <rndt(Chrome/12.0.742.112 Safari/534.3 0!!Chrome/16.0.912.77 Safari/ 535.7)!!Chrome/15.0.874.121 Safari/535.2)!!Chrome/16.0.912.75 Safari/535.7)>)>

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение loller5 »

Эм, я вам помочь не смогу, к сожалению, ибо сам не особо с презентациями баловался, но советую не забывать, чтобы UA были полностью валидны ;)

Может у вас всё таки синтаксис? Попробуйте вначале рандом из 2х элементов делать. Я, конечно, не в теме, но скобки как-то стрёмно смотрятся у вас в скрипте. ;)

NIKSU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:57

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение NIKSU »

loller5 писал(а):Эм, я вам помочь не смогу, к сожалению, ибо сам не особо с презентациями баловался, но советую не забывать, чтобы UA были полностью валидны ;)

Может у вас всё таки синтаксис? Попробуйте вначале рандом из 2х элементов делать. Я, конечно, не в теме, но скобки как-то стрёмно смотрятся у вас в скрипте. ;)
Вроде бы все UA правильные. Насчёт скобок с ними тоже всё ок вроде бы. Так как делал сёрф с начало с оперой а потом уже и с другим вариантом и оба отображались корректно.
Так что-то оба работают отлично, но связать их не как не получается. Пробовал просто через пробел вставить другой варинат, но тогда он рандомно только его отображает, а про оперу забывает.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение Support »

User-Agent по умолчанию рандомный, для этого не требуется никаких команд и никаких настроек программы.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

NIKSU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:57

Re: Нужна помощь в настройке User Agent!

Непрочитанное сообщение NIKSU »

Support писал(а):User-Agent по умолчанию рандомный, для этого не требуется никаких команд и никаких настроек программы.
Вы называете это рандомом? Это даже не понять что такое... вот скриншот http://niksu.site88.net/images/2012-02-09_201727.png,
а вот настоящий рандом... http://niksu.site88.net/images/2012-02-09_201839.png. Всё таки я бы хотел настроить по своему UA что бы он был примерно таким-же как на втором скриншоте. Он намного реалистичней и напоминает больше настоящего человека, нежели бота.

Ответить