Страница 1 из 1

Прыгает количество показов!!

Добавлено: 06 фев 2012, 12:13
Sanik-best
Ребят подскажите!!почему количество показов постоянно колеблется от 2900 до 3700,настройки всегда одинаковые,почему так не стабильно???

Re: Прыгает количество показов!!

Добавлено: 06 фев 2012, 17:00
loller5
Вероятнее всего стоит геотаргетинг и просто не хватает IP выбранной страны, нэ? ;)

Re: Прыгает количество показов!!

Добавлено: 06 фев 2012, 17:31
Sanik-best
та нет геотаргетинг не стоит!!

Re: Прыгает количество показов!!

Добавлено: 06 фев 2012, 21:22
sstats
ну дык это и к лучшему что колеблется...

в каких периодах идут колебания?

возможно нужно випами пользоваться?

настойки ститичны или динамичны?

Re: Прыгает количество показов!!

Добавлено: 11 фев 2012, 12:45
pas_75
В последних три дня вообще в хлам испортилось качество презентаций, настройки не менялись а колличество заявленных к засчитаным приблизилось к 20%, а вечером третий день стабильно 10%, и то даже эти 20% показаны коряво т.е. презентация на 180 сек а на самом деле покажет 60-120. У всех такая тендетция или у меня что то не так, повторяю что настройки не менял а все ухудшилось в разы.

Да кстати пробовал поставить контроль загрузки, но ничего не получилось, для укозовского сайта эта функция не доступна?

Re: Прыгает количество показов!!

Добавлено: 11 фев 2012, 13:32
tankist74
pas_75 писал(а):В последних три дня вообще в хлам испортилось качество презентаций, настройки не менялись а колличество заявленных к засчитаным приблизилось к 20%, а вечером третий день стабильно 10%, и то даже эти 20% показаны коряво т.е. презентация на 180 сек а на самом деле покажет 60-120. У всех такая тендетция или у меня что то не так, повторяю что настройки не менял а все ухудшилось в разы.

Да кстати пробовал поставить контроль загрузки, но ничего не получилось, для укозовского сайта эта функция не доступна?
Количество показов презентации может прыгать по многим причинам, вот некоторые из них:
1. Поганый хостинг, особенно США.
2. Поганый движок сайта, особенно вордпресс.
3. Погано расположен счетчик на сайте, особенно внизу загружаемой страницы.
4. Поганый шаблон сайта, особенно фреймовая структура и флеш банеры.
5. Все бесплатные хостинги поганые.
6. Если ваш сайт не загружается в течении 5 секунд, это тоже погано, оптимизируйте шаблон или меняйте движок или хостинг.
7. Не ставьте галочку в настройках: Не отключать показ сайта при его неработоспособности, хоть кредиты жрать не будет. :)
6. В джете действительно немного есть расхождение между количеством презентаций но незначительно.

Re: Прыгает количество показов!!

Добавлено: 11 фев 2012, 15:22
pas_75
Поганое... Поганое... Поганое... Значит за три дня до этого было все Норамальное а стало вдруг Поганое? Бред не неси, написал же что ничего не менялось.

Re: Прыгает количество показов!!

Добавлено: 11 фев 2012, 15:31
tankist74
pas_75 писал(а):Поганое... Поганое... Поганое... Значит за три дня до этого было все Норамальное а стало вдруг Поганое? Бред не неси, написал же что ничего не менялось.
Делай как знаешь, я от юкоза отошел еще 2 года назад, по части указанных выше причин, юкоз это пожиратель кредитов :!: :!: :!: , они могут даже не показывать части ИПов вообще сайты, просто из за того что им так хочется :D

Re: Прыгает количество показов!!

Добавлено: 11 фев 2012, 18:30
pas_75
Народ, это только у меня такая ситуация?