Вопрос к админу

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
aksenya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:06

Вопрос к админу

Непрочитанное сообщение aksenya »

Помогите, плиз! Интуитивно чувствую ;) , что сайт дельный. Зарегистрировалась, есть свой сайт (на Ucoz), НО... Нажимаю в аккаунте ручной серфинг- показываются баннеры, отсчитывается время, и вообще все живет какой-то своей жизнью, кредиты не начисляются! Нажимаю автосерфинг - та же история! Пришли письма на ящик-нажимаю ничего не происходит. Установила (если это можно так назвать) код Веб-автосерфинга, а теперь не знаю как оно вообще должно все работать. Понимаю, что делаю что-то не правильно, но на сайте столько информации, что не могу понять что именно. :shock:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Непрочитанное сообщение Support »

aksenya писал(а):Нажимаю в аккаунте ручной серфинг- показываются баннеры, отсчитывается время, и вообще все живет какой-то своей жизнью, кредиты не
В верхнем фрейме показывается текст ошибки, если кредиты не засчитываются. Как правило, это связано с блокировкой рекламы. Какая ошибка вам выдается во время серфинга?
Вы также можете почитать распространенные ошибки и методы их устранения на странице http://www.jetswap.com/h?autosurf
По той же причине может не засчитываться почта.
aksenya писал(а):Установила (если это можно так назвать) код Веб-автосерфинга, а теперь не знаю как оно вообще должно все работать
Пример веб-серфинга вы можете посмотреть на странице http://list.jetswap.com/ снизу. Если на вашем сайте показывается примерно тоже самое, то вы все сделали правильно.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить