Презентация и позиции в ПС

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Презентация и позиции в ПС

Непрочитанное сообщение Support »

Тема действительно очень щекотливая, рекомендую во-первых обязательно дождаться обновления движка браузера, во-вторых протестить на каком-нибудь не очень нужном сайтике, возможно таких сайтов наплодить несколько штук по разным темам, и методом исключения выработать стратегию.

Есть к примеру сервис "Усератор", можно понаблюдать его работу. Хотя лично мне кажется, он оправдывает своё название на все 100% и скорее после его применения сайт вылетит нафиг из поисковой выдачи :lol: Хотя бы потому, что у нас запросы к ПС будут щедро разбавлены массой других презентаций, а он занимается только поисковым продвижением - если с одного IP вдруг поперли подряд запросы к ПС на разные темы, как думаете, что будет с этими сайтами, на которые данный IP забредет? :roll: Как минимум таких в выдаче понизят. Но тема однозначно интересная.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Презентация и позиции в ПС

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Хорошо Userator работает. Мне нравится :)

И работает действительно оригинально. Кому интересно - http://userator.ru?par=6627
Дороговато вот только по сравнению с джетом, если сравнивать. Здесь значительно дешевле нечто похожее можно сварганить, по моему...

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Презентация и позиции в ПС

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

Да Сапорт был бы прав про юзератор, но все выходит с точностью да наоборот, возможно потому что сайты там довольно приличные и не молодые крутятся, и все это варево разбавляется реальными запросами, но молодой сайт точно там не стоит раскручивать, на ручнике сайты махом вверх поднимаются, но дорого очень , автомат- ерунда.

Я с похмела на нем люблю тусить,задания делать по 150 рублев выходит, без темного времени суток. :)

Taras2010
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Re: Презентация и позиции в ПС

Непрочитанное сообщение Taras2010 »

Про поведенческие факторы все очень много говорят, но мало кто знает что они из себя представляют. Мне кажется еще не время создавать какие либо сервисы по накрутки поведенческих факторов, т.к. наверняка они у самих поисковиков находятся на стадии экспериментов и могут еще много раз поменяться.
Изображение

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Презентация и позиции в ПС

Непрочитанное сообщение Support »

Это даже если и работает, то не очень надолго.
Однозначно ПС разработают алгоритмы, отсеивающие подобную накрутку.
А пока к самым главным накрутчикам могут и модератора послать, посмотрит он, какие сайты там крутятся, в блокнотик себе запишет :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить