Шантаж, вымогательство, попрошайничество

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Шантаж, вымогательство, попрошайничество

Непрочитанное сообщение wasp27 »

Один из моих рефералов ТРЕБУЕТ от меня повышения рефбека, мотивируя тем, что иначе он заведёт новый акк и "перекинет" своих рефералов туда. Прав ли он? Можно перекидывать рефералов? Правомочны ли его требования? Хотелось бы услышать ответ от администрации.

quad16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:53

Re: Шантаж, вымогательство, попрошайничество

Непрочитанное сообщение quad16 »

Должен поправить тебя. Этот рефералл не собирается никого никуда "перекидывать" а заводить новый аккаунт просто не мыслимо в его случае, он хочет повышения рефбека от тебя мотивируя это тем, что ему необходимо повысить рефбек своим рефераллам.
Последний раз редактировалось quad16 03 дек 2011, 11:38, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Шантаж, вымогательство, попрошайничество

Непрочитанное сообщение dipushka »

мдааа, рефералы скучать не дают :D
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Шантаж, вымогательство, попрошайничество

Непрочитанное сообщение Support »

wasp27 писал(а):Один из моих рефералов ТРЕБУЕТ от меня повышения рефбека, мотивируя тем, что иначе он заведёт новый акк и "перекинет" своих рефералов туда. Прав ли он? Можно перекидывать рефералов? Правомочны ли его требования? Хотелось бы услышать ответ от администрации.
Перекидывать рефералов можно функцией перевода, но стоит это дороговато. Другой аккаунт можно создать в партнерской системе, тогда нарушения правил не будет. Но требования о повышении рефбэка неправомочны.
quad16 писал(а):он хочет повышения рефбека от тебя мотивируя это тем, что ему необходимо повысить рефбек своим рефераллам.
А вот это еще веселее. Если он хочет повысить рефбэк своим рефералам, ему нужно повысить свой реф. процент, а не клянчить рефбэк.
Повышение рефбэка для дохода с рефералов второго уровня не сильно скажется на его балансе, т.к. реферер получает с рефералов второго уровня не более 25%.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить