Страница 1 из 1

Администрация, нужна помощь.

Добавлено: 27 ноя 2011, 10:57
totalbux
Пару дней назад пришел штраф на 500000 кредитов, за якобы "Многочисленные авторизации в пользовательском аккаунте для проведения автоматических операций с использованием скриптов\программ"
Я ничего не использовал! Я лишь 4-5 раз в день продаю кредиты на JetCredits.ru, и 2-3 раза захожу посмотреть сколько кредитов на счету.
В поддержке сидит какой-то бот, ему говоришь одно, а он твердит строки из правил и не хочет вообще слушать.
Прошу разобраться в этой проблеме, так как мой оборот кредитов порядка 4 млн в месяц, и вы напрямую заинтересованы в том что-бы я оставался на джете, так как по моим подсчетам, со всех комиссий за месяц вы только с меня получаете больше 60$.

Re: Администрация, нужна помощь.

Добавлено: 27 ноя 2011, 14:06
dipushka
Тему не правильно назвал, противоречит пунктам правил форума 6 и 8

Re: Администрация, нужна помощь.

Добавлено: 27 ноя 2011, 22:57
Support
В результате анализа серверных логов было установлено, что с вашего аккаунта приходят запросы на показ веб-серфинга с частотой, во много раз превышающей среднестатистическую, с одних и тех же IP-адресов, что рассматривается как автоматическое обращение к веб-серфингу. Нам абсолютно не нужна лишняя долбежка серфинга, во всех подобных случаях мы накладываем штраф, он отменен не будет. В случае, если подобная деятельность не прекратится, штраф будет наложен снова.