Чит в jetswap

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение sstats »

Support писал(а): Чтобы защита не срабатывала, нужно взломать все сайты рекламодателей, определить эти самые элементы защиты и отключить их. Только вот сайтов довольно много, да и новые часто добавляются, так что проще будет обеспечить быструю и полноценную их загрузку. Но ради спортивного интереса можете попробовать :lol:
возможно серферы и будут без проблем грузить эти лишние терабайты проверочных скриптов и кодов... но вот парерки или кого там крутят рекламодатели, уж точно по этим скриптам побанят всех рекламодателей :)
проверено, как тока вставляешь скрипт контроля загрузки - через 2-3 недели бан
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение Support »

sstats писал(а):возможно серферы и будут без проблем грузить эти лишние терабайты проверочных скриптов и кодов... но вот парерки или кого там крутят рекламодатели, уж точно по этим скриптам побанят всех рекламодателей :)
проверено, как тока вставляешь скрипт контроля загрузки - через 2-3 недели бан
Скрипт контроля загрузки в его нынешнем виде будет как опция.
Основной скрипт будет скрытый и обрабатываться PHP или чем угодно, что может отправить запрос к нашему серверу, только сам рекламодатель будет знать, на каком именно элементе установлен скрипт.
neiroscop писал(а):Походу защита будет строится на скриншотиках. И вполне вероятно она уже есть, и сейчас набирается статистическая база, так сказать. :)
Нужные скриншотики тоже можно поставлять в систему. По крайней мере если на сайте ничего не меняется, сделать их один раз. Вы представляете, какой трафик пойдет на наш сервер с 37 млн. скриншотов в день? :lol:
promot писал(а):Так все и поставят ваш код к себе на сайты
Будет два варианта - активное участие и пассивное. Активное подразумевает установку кода или контроль трафика другими методами, пассивное - установку в настройках сайта галочки "Поставлять мне только хороший/отличный/лучший трафик" (нужное подчеркнуть) :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

tester1985
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:39

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение tester1985 »

А статистика уже накапливается с 26 числа, так что "надеюсь вы не попадетесь" (с) Мавроди
:mrgreen:

tester1985
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:39

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение tester1985 »

Проверки можно делать и без установки кодов на сайт, достаточно продумать схему и анализировать в конце для серверные логи отработки презентации, если через прямой переход есть лог а через скриптовые нету - поймалсо

Я почему тему поднял: летом задетектил таким способам чит в системе на 30%, конечно 10-15 из них - утруска, усушка и усыпка, а 15-20 :twisted:

Экономически такой чит выгоден крупным сисадминам, у которых IP больше чем процов и трафика

promot
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:26

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение promot »

А я вот тут подумал: как может быть отключен Javascript, когда прога его при каждом новом показе должна включать? (Надеюсь это так, поскольку предыдущая презентация может его вырубить) Отсюда мысля: при загрузке сайта скрипты сайта отрабатывают с ошибкой --> возможно, все остальные скрипты не будут работать.

PS, to Support: PHP это хорошо, но, если за счет этого будет определяться такая важная вещь, как оплата или не оплата просмотра, пожалуйста, сделайте к нему еще проверку "качества" сайта, чтобы не было такого, что в 5 из 10 раз рекламодатели зажимали ваш код.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение neiroscop »

tester1985 писал(а):Я почему тему поднял: летом задетектил таким способам чит в системе на 30%, конечно 10-15 из них - утруска, усушка и усыпка, а 15-20 :twisted:
Видимо сейчас эти 15-20% в виде кредитов и опускают цену на бирже. Этак к новому году может и до 0,06 доползти такими темпами... :(

Читеров и прочих наркоманов за борт! :evil: Или пускай поднимают цену до 0,1 хотя бы :D

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение pipale »

цену на бирже опускают скорее всего не читеры (хоть одного назовите, раз статистика уже давно ведется), а рефереры, с большими процентами и кучей рефов, т.к. они сами просмотр сайтов не осуществляют, а кредитов им начисляется немеряно, т.е, грубо говоря кредиты берутся ниоткуда и добавляются в систему. Вот и перебор с количеством. И от этого пока никуда не уйти, такие правила работы системы.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Может быть и так, но здесь есть очень много тонкостей и нюансов как в одном случае так и в другом, как мне кажется.
Если с рефскими процентами всё ясно, понятно и прозрачно, и впрочем так же как и с бонусами, которые администрация ввела в трезвом уме и твёрдой памяти, а я никакого отношения не имею к организаторам этого проекта и могу только предполагать, что это дополнительное поощрение в виде кредитов вполне может компенсироваться частично или полностью с мёртвых, забытых, брошенных и т.п. аккаунтов или какими либо другими легальными и конечно же качественными источниками. В случае же читеров-воров, появление абсолютно пустых кредитов на бирже в даже незначительных объёмах, а о реальных объёмах я могу только догадываться, перевешивает весы биржи в известную сторону до тех пор пока участники биржи не адаптируются к этому...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Чит в jetswap

Непрочитанное сообщение Support »

promot писал(а):PS, to Support: PHP это хорошо, но, если за счет этого будет определяться такая важная вещь, как оплата или не оплата просмотра, пожалуйста, сделайте к нему еще проверку "качества" сайта, чтобы не было такого, что в 5 из 10 раз рекламодатели зажимали ваш код.
Конечно, уже продумали.
Если сейчас сообщение "загрузка не подтверждена рекламодателем" или "страница не загрузилась" означает, что показ точно не засчитан, то после введения новой системы такие сообщения будут условными, а итоги будут подводиться в конце часа, и если будет выявлено, что рекламодатель что-то мудрит, то все подобные сообщения будут аннулированы и кредиты за них зачислены серферам. Т.е. система будет более справедливой.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить