Проблема с запуском SafeSurfing

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
qazarus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:35

Проблема с запуском SafeSurfing

Непрочитанное сообщение qazarus »

Добрый день! Вопрос следующий.
Уже давно программа крутиться круглосуточно на windows 7. Настроенна на автоматический запуск и проблем до последнего времени не было.
В последнее время перестала запускаться вообще или висит очень долгое время до 1 часа на стадии запуска браузера? может ли быть причина в том, что паралелно на компьютере с недавнего времени работает другая программа для автосерфинга?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Проблема с запуском SafeSurfing

Непрочитанное сообщение Support »

Да, возможно проблема в этом.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

qazarus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:35

Re: Проблема с запуском SafeSurfing

Непрочитанное сообщение qazarus »

но ведь позавчера и вчера они вместе работали. Причем время от времени программа стартует серфит несколько минут и уходит в перезагрузку. или перезагружается на этапе запуска браузера. Причем, ведет себя так даже при выключенной сторонней программе для серфа после перезагрузки((((.
печальное явление. привык уже круглосуточно серфить(

Ответить