Страница 1 из 1

сохранение расписания показов

Добавлено: 02 авг 2011, 12:57
igor33
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста -как правильно сохранять расписания показов- а то ввожу количество показов в конкретный час и сохраняю ,а оно на самом деле несохраняет ,как правильно сохранить расписание или как настроить чтоб показы начинались с 8 часов утра(ночью непоказывались)?

Re: сохранение расписания показов

Добавлено: 02 авг 2011, 19:55
Support

Re: сохранение расписания показов

Добавлено: 03 авг 2011, 20:44
pas_75
не я один такой значит, у меня тоже не сохраняется расписание, вернее не все что указываю, некоторые часы ночные после сохранения остаются пустыми :oops:

Re: сохранение расписания показов

Добавлено: 04 авг 2011, 15:16
Support
Расписание переписывает каждый час основные настройки сайта, если для этого часа вами введены изменения. Если изменения для определенного часа не нужны, то просто оставьте соответствующие поля пустыми. Помните об этой особенности при изменении основных настроек сайта - если используете расписание, то основные настройки сайта могут быть переписаны через час настройками расписания! Отсутствующие (незаполненные) в расписании поля не означают отсутствие показов, они означают отсутствие изменений настроек.

Re: сохранение расписания показов

Добавлено: 05 авг 2011, 11:32
igor33
pas_75 писал(а):не я один такой значит, у меня тоже не сохраняется расписание, вернее не все что указываю, некоторые часы ночные после сохранения остаются пустыми :oops:
вот это и хочется узнать как сохранять . а то показы идут только ночью

Re: сохранение расписания показов

Добавлено: 15 авг 2011, 08:16
fasol
Одни глюки с этим расписанием - у меня не сохраняет расписание в интервале между 16 и 19 часами с любыми данными. Кто-нибудь из администрации починит?

Re: сохранение расписания показов

Добавлено: 15 авг 2011, 19:22
Support
Не сохраняются одинаковые данные, разные данные будут сохраняться.