VirtualBox образ для SafeSurf-a

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение quick1 »

Почему при клонировании вирт.машины с уже полностью настроенным и проксифицированным ss, при запуске и вводом новой капчи, появляется один и тот же файл auth.txt(один и тот же код на всех виртуалках) и из за этого сессии горят. Чё я не так делаю?
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение Hans »

quick1 писал(а):Почему при клонировании вирт.машины с уже полностью настроенным и проксифицированным ss, при запуске и вводом новой капчи, появляется один и тот же файл auth.txt(один и тот же код на всех виртуалках) и из за этого сессии горят. Чё я не так делаю?
Перед клонированием из источника нужно удалить файл auth.txt, и в реестре в папке JetSwap удалить значения параметров passid и password.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение quick1 »

А какое клонирование можно использовать? Связное или Полное?
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

almast
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 09:48

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение almast »

zl0y писал(а):на выше указанном скрине, я установил урезанную сборку (Windows 7 Home Premium SP1 RU x86 Lite)
удалил раздел System Reserved (100МБ), обезжирел систему, дисковыми утилитами уменьшал размер HDD и пересоздал загрузочную часть
образ в формате RAW 3,5 Гб, свободного 500 МБ
можете залить ваш образ на облако?
интересно его испытать.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение Hans »

quick1 писал(а):А какое клонирование можно использовать? Связное или Полное?
Если для VirtualBox, то вам сюда http://mirspo.narod.ru/vbox4/index.html - для версий до 4.0.хх включительно,
и сюда https://www.virtualbox.org/manual/UserManual.html для всех версий, включая 5.0.хх
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение quick1 »

Зачем мне эта справка я и так знаю что она есть. Ты ответь русским языком при связном конировании ss будет работать?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Zлой скинь ссыль на свой образ если можешь, а то возиться влом если честно ;)
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение Hans »

quick1 писал(а):Зачем мне эта справка я и так знаю что она есть. Ты ответь русским языком при связном конировании ss будет работать?
А какая ему разница? Содержание формой не испортить.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение quick1 »

Hans писал(а):
quick1 писал(а):Зачем мне эта справка я и так знаю что она есть. Ты ответь русским языком при связном конировании ss будет работать?
А какая ему разница? Содержание формой не испортить.
ок спасибо
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

zl0y
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:02

Re: VirtualBox образ для SafeSurf-a

Непрочитанное сообщение zl0y »

quick1 писал(а):Zлой скинь ссыль на свой образ если можешь, а то возиться влом если честно ;)
я использую другой гипервизор , для VirtualBox мой образ бесполезен
т.ч. не ленись

еще совет:
окружение explorer неплохо жрет ОЗУ, лучше если SafeSurf запускать напрямую (вместо explorer.exe )

<HKCU>\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\ 'Shell' = '<Полный путь к SafeSurf>'

если понадобиться explorer.exe, его можно вызвать через диспетчер задач

Ответить