Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за кр.

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

mohnakril2 писал(а): Я предпологал, что Ваш узкий круг мыслей на большее и не способен как болтать о... "прогиб, загиб"!
Могу сказать только одно: Вы ещё многово тут не знаете, и не понимаете! Всё что Вас тут сегодня удивляет, это всё цветоцки. Поверьте на слово!
Да Ну!!! Иди ты, чесслов! )))))
А про...
mohnakril2 писал(а):
Вы ещё многоВо тут не знаете...
это вообще отпад! )))) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
mohnakril2
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:33
Откуда: С бодуна!

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение mohnakril2 »

Woodsman
Ггггг :lol:
Вот ты и улыбнулся! Слава яйцам. :lol:

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение Woodsman »

mohnakril2 писал(а):
Woodsman
Ггггг :lol:
Вот ты и улыбнулся! Слава яйцам. :lol:
Вот именно.
Поэтому, с вашими "яйцами", Вы уж лучше как-нить во "Флейм"... вот там Вас уже хоть как-то, но адекватно воспринимать будут.
А здесь, где идет обсуждение РЕАЛЬНОЙ проблемы системы, флудить, от нечего делать, не стоит.
Я посмеяться рад... Но, как говорится - всему своё время и место.

Аватара пользователя
mohnakril2
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:33
Откуда: С бодуна!

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение mohnakril2 »

обсуждение РЕАЛЬНОЙ проблемы
Вот, вот - это для тебя проблема, и таких как ты реф.
Удачи с РЕАЛЬНОЙ проблемой. Грамотей! :lol:

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение sstats »

на счет гонок за большими рефбеками - я писал и пол года назад и может больше, что надо просто при перерегистрации отправлять таких гонщиков в отпуск на 3-6 мес...
я один раз зарегестрировался в системе и работаю уже пару лет под одним реферером, никуда не спрыгивая и не бегая, при этом у мня рефбек около 100%, как был изначально так и есть... (о каких 300-1000% рефбека идет речь и почему меня порезали в просмотре сайтов? непонимаю)
т.е. с моей стороны - никаких изменений, но со стороны системы...
и если я изначально серфил и наблюдал за сайтами, часто много сайтов интерсных попадалось , по которым я регистрировался на др проектах, на некоторых остался, некоторые после полугода-года тестирования - отвалились...
то теперь мне предлагают свернуть серфер и вообще не видеть что там и кто крутит...
как в таком случаи можно заметить что СС завис и болтается трупом или вообще вылетел в осадок?
как теперь будет происходить моерация вредоносных сайтов? кто за ними будет следить и жаловаться? если все посворачивают окна...

как продать системе обратно рефроцент, который был куплен, за тогда огромные деньжищи, что бы мои рефералы не были защимлены системой по просмотрам сайтов?

почему некоторые рефералы заходя в акаунт каждый день на протяжении нескольких лет, не рекламируют и не просматривают сайтов? это вышеописанные параноидальные глюк системы?

вовремя конешно система "прикрутила гайки" т.к. с первого числа мне должны заслать целевые ресурсы, котрые я планировал подарить системе в прокачку акка а вторую часть вложить в развитие рефсети... спасибо что вовремя "прикрутили" :)
после таких гаек (а еще менее месяца назд все работало стабильно)... вообще никакого желания вливать какие либо средства в развитие системы... ибо прокачка акка - только в минус, развитие рефсети - деньги в топку...
уж лучше я развяжусь и начну бухать, а целевых бабок ну если скромно пробухивать до 1к уе в день то на пару лет должно хватить...
а что будет дальше? да какая разница! дожить бы :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
athlonxp
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:58

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение athlonxp »

sstats писал(а): как продать системе обратно рефроцент, который был куплен, за тогда огромные деньжищи, что бы мои рефералы не были защимлены системой по просмотрам сайтов?
тут выход один сделать рехформу ;) ( девальвацию ) рефпроцента.Например 1:3 или 1:5. тогда будет всем хорошо :)

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение sstats »

ну как вариант - поделись процентом со своими рефералами...
к примеру, если у котого акк прокачан до 1000%, а ему надо опустить до 50% то он берет и 950% разбрасывает по своим рефералам, скажем, каждому по 50%, т.е хватит на 450-500 рефералов, у четом разницы курсов, т.е. рефпроцент от 50-100 = 1 % дл яреферала, от 150-200 = 2%%, с 250-300 = 3%%...
ну степеньки суппорт знает лучше...
вот только как будет происходить процент верхних 700-1000% ??? :) где соотношение гдето будет равно 100-200% для реферала а надо будет выделить только 50%% :)
типа переводить по 0,1% ? :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

droltromed
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:25

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение droltromed »

А каким образом назапускал столько серферов?
Владелец комп. клуба или понаставил множество виртуалок?

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение muntyan »

droltromed писал(а):А каким образом назапускал столько серферов?
Владелец комп. клуба или понаставил множество виртуалок?
владелец множества IP

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Есть ли смысл работать на реферера-записки охотника за к

Непрочитанное сообщение wasp27 »

athlonxp писал(а): тут выход один сделать рехформу ;) ( девальвацию ) рефпроцента.Например 1:3 или 1:5. тогда будет всем хорошо :)
Ты для начала сам прикупи рефпроцент побольше... что бы и тебе было хорошо после девальвации :lol:

Ответить