Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Я подумал.. Чтобы не постить свои вопросы не в темах, несвязанных совсем по топику, и не плодить темы.. Решил создать один топик для вопросов. :)
Сап, я вот призадумался тут. Заметил, что на многих сервисах свои денежки. Тут кредиты, где-нибудь еще внутренние деньги.. Как я понимаю, это выгодно системе, чем оперировать с чистой валютой, ибо за операции можно снимать определенные налоги, только поэтому? Или я чего-то не знаю? ;)
_________________________________________
Имея кредиты промежуточной валютой мы можем не беспокоиться о выкупе кредитов, поскольку выкуп мы не гарантируем. Соответственно могут иметься пользователи с реф. процентом 1000 и выше и не причинять серьезного вреда системе, в случае же напрямую с деньгами это будет 100% пирамида и долго не продержится - у неё просто может не хватить денег на выплаты. У нас же деньги будут всегда, поскольку они берутся только от покупок рекламодателей. А вот сможете ли вы продать кредиты и по какой цене, это будет зависеть от соотношения спроса и предложения, но массу кредитов мы стараемся контролировать, хотя это и не очень просто. Если перейти на выплаты сразу деньгами, то придется отрубить много возможностей.
И когда обновляется исполняемый файло (установщик кастрированный), я например его храню на хостинге, стоит ли обновлять, тот который лежит на хостинге? Или не имеет значения? В последнем только табы и энтеры добавлены были? :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

Свалка вопросов в одной теме также не приветствуется, как и постинг вопросов не в тему :lol:
loller5 писал(а):И когда обновляется исполняемый файло (установщик кастрированный), я например его храню на хостинге, стоит ли обновлять, тот который лежит на хостинге? Или не имеет значения? В последнем только табы и энтеры добавлены были? :)
Если только исполняемый файл, то его обновлять как правило не стоит. На моей памяти его стоило обновить два раза - при переходе SafeSurf на движок Firefox и при изменении зеркал обновления.

rar-архив со всеми файлами стоит обновлять когда выходит обновление архива с браузером, но выходит оно нечасто.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Имелся ввиду rar архив >~100 КБ

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

Нет, его обновлять смысла не имеет.
Когда надо будет обновить, вы об этом догадаетесь по косвенным признакам :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Andrey555777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:12

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Andrey555777 »

Всем привет! Ребят, подскажите оптимальную цену на 1000 кредитов на продажу, напишите в личку (те, кто на сайте давно).

А то нахожу только ставки по 0,06$ , а это оч мало. Если 0,10 доллара за 1000, ждать долго придётся?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Andrey555777 писал(а):Всем привет! Ребят, подскажите оптимальную цену на 1000 кредитов на продажу, напишите в личку (те, кто на сайте давно).

А то нахожу только ставки по 0,06$ , а это оч мало. Если 0,10 доллара за 1000, ждать долго придётся?
Вечность :)
Я за 7 месяцев тут видел только 0.085 :) было под новый год ;)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Сап, письмо не приходит с пинкодом :? У меня паника :|

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

У нас почтовый сервер нормально отправляет почту, возможно у вашего почтового сервера какие-то проблемы.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Support писал(а):У нас почтовый сервер нормально отправляет почту, возможно у вашего почтового сервера какие-то проблемы.
Можете мыло сверить, чтобы наверняка..? А то мало ли.. З.Ы. с локалхоста дошло :roll:
З.з.Ы и с маила.ру дошло.
А с джета не вижу :(
З.З.З.Ы хм.. и ретрив не приходит на мыло, хотя говорит что отослано на моё мыльцо..
Что то совсем непонятно :(

Andrey555777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:12

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Andrey555777 »

loller5 писал(а):
Andrey555777 писал(а):Всем привет! Ребят, подскажите оптимальную цену на 1000 кредитов на продажу, напишите в личку (те, кто на сайте давно).

А то нахожу только ставки по 0,06$ , а это оч мало. Если 0,10 доллара за 1000, ждать долго придётся?
Вечность :)
Я за 7 месяцев тут видел только 0.085 :) было под новый год ;)
тоесть цена актуальна только 0,06?

Ответить