Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

sstats писал(а):потому и сваливаются что в бесконечный цикл уходят и даже гуард не выдерживает и накрывается медным тазом...
ну не знаю, у меня как было месяц назад по 10000 кредитов в час со всех запущеных копий так же само и сейчас по 10000 в час и получается, не больше, не меньше, т.е. все стабильно работает, ничего не отваливается.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Ага. А мы белые вороны что ли? :lol:

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

если постоянно перезапускается, то скопируйте все .dll-ки из папки f/1 в папку windows/system32, это уже на форуме где-то было. А если surfguard пропадает, то на этот случай у меня SS настроен на автоперезапуск. Конечно, на отдельных компах появляются проблемы, но не массово и на общую картину это не влияет.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Понимаешь - у меня тоже с полхрена на машинах работает. Вот на виртуалке звиздец какой то :)

А по теме скопировать.. Попробую на оригинале потом.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

в прошлом году пробовал на виртуалках работать, но потом забросил это дело и сейчас даже не пытаюсь, слишком много напряга.

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение muntyan »

Support, как то заметил такую фишку, отсчет показа сайта идет, URL какой-то странный, почему обратил - потому что сайтик дорогой был, хотел посмотреть сколько он кредитов принес, а тут бац облом движения кредитов никаких. Сайт графически не отобразился только отсчет шел, антивирь не стоит, фаервол тоже, другие сайты показывались и кредиты начислялись. Кагда я это заметил то естественно не смог запечатлить, только что случайно опять увидел и снял видос, что интересно в списке просмотренных сайтов IP не отобразился и соответственно сайта небыло. Но я его заснял :lol:
вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=xEha1ZiDSwU
Может рекламируется с нарушениями???

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

Проверю его.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

Такой сайт не нашелся ни в списке рекламируемых, ни в логах :?
Как-то маскируется хитро.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение muntyan »

Support писал(а):Такой сайт не нашелся ни в списке рекламируемых, ни в логах :?
Как-то маскируется хитро.
Вот и я о том же, IP в списке просмотренных не отобразился. Может скажите что делать если еще замечу? Может время засечь. Если не ошибаюсь то отсчет был кажется с 90 сек может и более, так как не сразу заметил. Если это режим презентации то может быть был клик или переход. Проверьте проэкты от 90 и выше, думаю таких не много.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

Вариантов тут в общем то два:
1. Сайт удаляют в процессе показа, тогда он не отобразится в списке. Засчитывается ли при этом показ, мы сейчас изучаем. Выгоды от этого быть не должно, т.к. кредиты возвращаются на счет сайта за незасчитанные показы, если сайта нет, то не возвращаются совсем.
2. Сайт просто как-то препятствует освобождению окна браузера, но это вариант слабенький.

Я добавил этот сайт в фильтры, если еще появится, он будет награжден всеми возможными звездочками.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить