Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
zhenik70
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:50

Творится не понятная фигня

Непрочитанное сообщение zhenik70 »

У меня в одного такое: прога работает, потом <<Состояние: Открыто более одного сёрфинга>>???

fortunat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 09:12

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение fortunat »

У меня уже вторые сутки ливинтернет все переходы джета определяет как прокси. Что случилось?

Jumpinglord
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:47

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Jumpinglord »

Здравствуйте. Safesurf я использую без виртуальной машины, на своем ноуте. На днях специально выключил антивирус KIS 2013 , забыл об этом и на ночь включил Safesurf. Утром заметил оплошность, проверил систему касперским, утилитой avz, dr web cureit, kaspersky virus removal tools - ни единого подозрительного объекта они не обнаружили, но: при запуске google Chrome помимо открытых ранее вкладок открывается новая вкладка со ссылкой yandex. ru/ ?clid= 2100765 , после чего открывается просто страница яндекса. проверка системы ничего не дала (Win7 x64), но после полного удаления safesurf и удаления всех папок, связанных с ним, вкладка с яндексом перестала появляться. файл hosts чистый, в настройках хрома ничего подозрительного нет, ярлык тоже чист

Установил safesurf - яндекс вновь лезет в новую вкладку. Как это удалить?

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cherval »

fortunat писал(а):У меня уже вторые сутки ливинтернет все переходы джета определяет как прокси. Что случилось?
У меня с 29 числа. "Для данного сайта зафиксирована попытка фальсификации статистики"
Все хосты с джета ЛИ перестал считать.

fesbest
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 08:44
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение fesbest »

Подтверждаю, ЛИ не считает трафик, + пишет что накрутка! Что случилось, и когда исправят?
Игровые новости - http://ps3club.info/

kseroxx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:09

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение kseroxx »

Та же фигня . На всех сайтах где хоть как то был джет трафик в итоге накрутка табличка вылезла . Что случилось ? так же дня 2-3 началось .

Алярм

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cherval »

Насколько я помню когда такое было раньше администрация никак не помогала. Вот и сейчас игнор.
Попробовать только снять счётчик на время и когда табличка исчезнет снова поставить. Вроде я раньше так и делал.
Изменение настроек презентации не поможет.

spsoftware
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:08

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение spsoftware »

Да сапорту абсолютно пофиг на наши проблемы. Вот они мне что ответили:

"Здравствуйте!
Видимо у данного сервиса изменились какие-то алгоритмы фильтрации посещений, к сожалению у нас нет об этом никаких сведений, если подобные сведения поступят, то мы внесем необходимые изменения."

Пока саппорт ждет, что к ним поступят сведения (с неба эти сведения должны упасть чтоли), мы теряем из за этого клиентов.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение parabaxov »

3 страницы назад я писал :
parabaxov писал(а): Интересна другая картина , которая рано или поздно о себе скажет - некоторые рекламодатели "сидят" на одних и тех же партнёрках , с вашего айпи , который в данный момент свободен и на нём идёт сёрфинг , "прогонятся" сайты этих рекламодателей на одном вашем айпи . Если айпи иногда там появятся из одной подсети , но айпи будут отличаться , то это ещё не так "палевно" , а если у всех будет один ваш айпи в статистике на этой партнёрке , что тогда будет ? Как думаете , это не вызовет вопросов у партнёрки?
Ведь айпишек не добавилось в системе , часть их "урезали"" нововведениями , а сайтов то осталось как и было и у друзей - рекламодателей , сидящих на одной партнёрке , шансы вылететь из партнёрки увеличились .
Пока этого ещё никто не замечал , но думаю это очень скоро вылезет боком для них .....
А пока наблюдаем 8-)
Думаю это и вызвало вопросы у ли - "почему айпишки то одинаковы у некоторых в статистике ? Раньше хоть разнобой был , ну иногда с одного поддиапазона - это ерунда , а сейчас картина в статистике у некоторых резко изменилась , с чего бы это ..."

Но меня тогда никто и не услышал...

kseroxx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:09

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение kseroxx »

fortunat писал(а):У меня уже вторые сутки ливинтернет все переходы джета определяет как прокси. Что случилось?
Где ты увидел что определяются как прокси ?

Ответить