Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
zl0y
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:02

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение zl0y »

cherval писал(а):C чем связан сегодняшний спад трафика? Вижу как по общей статистике системы так и по своим сайтам.
viewtopic.php?f=2&t=4507

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение quick1 »

колосальный спад?
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Аватара пользователя
amadeustomsk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:12
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение amadeustomsk »

А что за дела, почему программа бесплатно сайты просматривает???

Сидел сейчас смотрел как она серфит = сайт просмотрела, в строке Заработано: счёт увеличился. Обновляю баланс = хрен тебе, ничего не начислено!!!
И так сайтов 15 уже просмотренно, минут 20 пока слежу за ней всё просматривает бесплатно!!!

Объясните причину такого кидалова! Изображение

drachev
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:06

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение drachev »

Баланс изменяется не после просмотра каждого сайта, а несколько раз в час, примерно каждые 10 мин.
Только что проверил - все начисляется.

Аватара пользователя
amadeustomsk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:12
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение amadeustomsk »

Да, позже глянул - баланс начислился. Не знал, что он не realtime начисляется. Претензия снимается. Изображение

mister.soc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 22:01

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение mister.soc »

Привет ребята! подскажите где покупать хорошие прокси, или есть другой способ сменить ip я в этом деле новичок. Благодарю за ответ, всем добра!

cocksy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:40

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cocksy »

здравствуйте. подскажите пожалуйста, почему у меня выскакивает сообщение: "серфинг с данного ip уже осущетвляется. повтор через 5 мин"
ведь у меня уникальный родной ip от провайдера?
если бы это был прокси - это понятно, а ведь мой единственный. как это понимать?

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

cocksy писал(а):здравствуйте. подскажите пожалуйста, почему у меня выскакивает сообщение: "серфинг с данного ip уже осущетвляется. повтор через 5 мин"
ведь у меня уникальный родной ip от провайдера?
если бы это был прокси - это понятно, а ведь мой единственный. как это понимать?
Возможно у кого-то в сети есть близкий айпи, с которого идёт серфинг.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

cocksy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:40

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cocksy »

иначе говоря, даже уникальный личный ip от провайдера не дает гарантии полной собственности заработка. вот это номер :o

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Читаем внимательно : viewtopic.php?f=2&t=4507
В целях улучшения качества трафика и процента засчитанных показов, а значит и увеличения числа доступных в серфинге сайтов, в ближайшее время будут введены некоторые изменения.
Для того, чтобы они не были для вас неожиданностью, мы заранее публикуем их список и рекомендуем произвести подготовку к ним, если это потребуется.

:idea: Для всех копий SafeSurf:
Будет изменен механизм проверки IP-подсетей на занятость (проверка ограничения не более 5 IP адресов на подсеть одновременно в серфинге)

Сейчас: При авторизации SafeSurf сначала удаляется активная сессия серфинга, затем производится проверка вышеуказанного правила.
Для владельцев целых блоков IP-адресов это дает лазейку, при которой они в любое время могут менять IP-адрес внутри подсети, тем самым получая дополнительный заработок.

При этом посещения с IP-адресов с одной подсети подряд рекламодателям абсолютно не нужны, такие посещения большинством систем считаются ботовым трафиком.

Будет: сначала производится проверка занятости IP-подсети, затем, в случае, если с нового IP-адреса допустимо осуществлять серфинг, для него выделяется сессия серфинга, при этом старый IP-адрес будет висеть еще до 25 минут в заблокированном состоянии (с него нельзя будет осуществлять серфинг, он будет учитываться в занятости подсетей).
Если с нового IP-адреса невозможно осуществлять серфинг, то будет выдана ошибка "IP-адрес уже используется", при этом со старого IP-адреса можно будет продолжить серфинг.



Вы уверены , что больше никто из вашей подсети сёрфингом на джете не занимается? 8-)
Провайдер вам выделил к примеру айпи 10.20.30.40 , а кому-то 10.20.30.44 , и он тоже сёрфер на джете , и у него тоже есть друзья с интернетом того же провайдера с айпи с этой же подсети и они тоже сёрфят на джете, как думаете , гарантия нормального сёрфинга Вам обеспечена?

Интересна другая картина , которая рано или поздно о себе скажет - некоторые рекламодатели "сидят" на одних и тех же партнёрках , с вашего айпи , который в данный момент свободен и на нём идёт сёрфинг , "прогонятся" сайты этих рекламодателей на одном вашем айпи . Если айпи иногда там появятся из одной подсети , но айпи будут отличаться , то это ещё не так "палевно" , а если у всех будет один ваш айпи в статистике на этой партнёрке , что тогда будет ? Как думаете , это не вызовет вопросов у партнёрки?
Ведь айпишек не добавилось в системе , часть их "урезали"" нововведениями , а сайтов то осталось как и было и у друзей - рекламодателей , сидящих на одной партнёрке , шансы вылететь из партнёрки увеличились .
Пока этого ещё никто не замечал , но думаю это очень скоро вылезет боком для них .....
А пока наблюдаем 8-)

Ответить