Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
affilator
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:07

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение affilator »

Смотрю по гео пишет доступно более 50к хостов в сутки (USA), и выставляю вроде чтоб заходили на сайт по максимуму, но вот получается лишь только макс. 22к. что изменить в настройках чтоб больше заходило?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Зависит от текущих настроек.
Опции эксклюзивных показов, ручного серфинга, реальной мыши, фильтров снижают кол-во.

affilator
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:07

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение affilator »

loller5 писал(а):Зависит от текущих настроек.
Опции эксклюзивных показов, ручного серфинга, реальной мыши, фильтров снижают кол-во.
уже получил ответ с live support. там стата за неделю оказывется. ну и по фильтрам у меня минимум их выставлено. еще бы также кто помог с презентацией, а то я туда пишу, и мне долго отвечают, обратиться не к кому, а настройка там не сложная. в итоге не могу уже настроить 3-ю неделю.

spartanec99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:32

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение spartanec99 »

У меня такой вопрос, посмотрите пожалуйста серферы у себя этого рекла 65547 у вас тоже от него одни "пропуск сайта" ?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

spartanec99 писал(а):У меня такой вопрос, посмотрите пожалуйста серферы у себя этого рекла 65547 у вас тоже от него одни "пропуск сайта" ?
У меня везде "Показ засчитан" написано напротив этого рекла. Ни одного пропуска не заметил.

spartanec99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:32

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение spartanec99 »

pipale писал(а):
spartanec99 писал(а):У меня такой вопрос, посмотрите пожалуйста серферы у себя этого рекла 65547 у вас тоже от него одни "пропуск сайта" ?
У меня везде "Показ засчитан" написано напротив этого рекла. Ни одного пропуска не заметил.
А у меня еще один появился с той же бедой https://i.gyazo.com/703ac77c88ff353af24 ... 6fa2a1.png
Не понятно, что происходит с серфом последние дни у меня.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

spartanec99 писал(а):
pipale писал(а):
spartanec99 писал(а):У меня такой вопрос, посмотрите пожалуйста серферы у себя этого рекла 65547 у вас тоже от него одни "пропуск сайта" ?
У меня везде "Показ засчитан" написано напротив этого рекла. Ни одного пропуска не заметил.
А у меня еще один появился с той же бедой https://i.gyazo.com/703ac77c88ff353af24 ... 6fa2a1.png
Не понятно, что происходит с серфом последние дни у меня.
у меня с этим реклом тоже все нормально. Надо у тебя разбираться видимо с серфом.

Jorik09721
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 04:04

Re: Требования к запуску SafeSurf на виртуальных машинах

Непрочитанное сообщение Jorik09721 »

Здрасьте!помогите разобраться!не могу скачать safe serf...вирусник орет и удаляет!пишет что вредоносная прога!что делать?

Аватара пользователя
amadeustomsk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:12
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Требования к запуску SafeSurf на виртуальных машинах

Непрочитанное сообщение amadeustomsk »

Jorik09721 писал(а):Здрасьте!помогите разобраться!не могу скачать safe serf...вирусник орет и удаляет!пишет что вредоносная прога!что делать?
Отключи антивирусник, скачай. Дальше по желанию: или добавь в исключения и крути в песочнице, или ставь виртуальную машину и запускай программу там. Изображение

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cherval »

C чем связан сегодняшний спад трафика? Вижу как по общей статистике системы так и по своим сайтам.

Ответить