Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

с недавних пор, дня два-три назад стала появляться вот такая картина, после запуска safesurf

Изображение

Возникает не на всех компьютерах, но довольно часто. От чего это зависит, пока не понял.
Последний раз редактировалось pipale 15 май 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

В ближайшее время устраним.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

zhenik70
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:50

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение zhenik70 »

Я здесь последнюю неделю один ловлю вирус - кодировщик? Или ещё кто-то есть?


pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

zhenik70 писал(а):Я здесь последнюю неделю один ловлю вирус - кодировщик? Или ещё кто-то есть?
уже не первый раз он появляется. Хотел его вычислить, чтоб пожаловаться, но пока не получилось.

kaa8
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 19:54

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение kaa8 »

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, а видео с проекта моёвидео точка нет не показывается в клиенте или это баг?

Я в том плане что при работе на сайте всё вроде ок, при тесте презентации вместо видео пустое место.

С Уважением.

Jumpinglord
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:47

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Jumpinglord »

Здравствуйте. Safesurf должен использовать видеокарту? Ноут нагревается, да и в системном трее иконка от Nvidia показывает активность ГП вызвана safesurf
давно не серфил, это новшество какое-то или bitsurf включен? если да, как отключить

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

SafeSurf видеокарту использовать не должен.
BitSurf уже давно отключен в связи с нерентабельностью.
Разве что на сайтах воспроизведение видео может идти через видеокарту.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Anton333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:48

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Anton333 »

Странная ситуация сегодня приключилась... Открыл safesurt, точнее он сам развернулся, и я увидел что пишет мол "Выключите блокировку рекламы". Зашёл на сайт в статистику и офигел... Напротив каждого просмотренного сайта пишет "Выключите блокировку рекламы" или "Выключите блокировку рекламы (условно)", что как минимум странно особенно учитывая, что никаких программ и/или скриптов никогда не было и сейчас нет на моём ноуте. Выходит так сайт полностью грузится и просматривается в течение заданного времени, а в конце пишет эту надпись про необходимость выключения блокировки рекламы и как следствие кредиты за просмотры не зачисляют. То есть работу выполнил, а на "зарплату" кинули. Такое и раньше было, хоть и давненько, но прекратилось. А сегодня вот всплыла такая фигня. В принципе перезапуск (ручной перезапуск) проги решает эту проблему, хоть и не всегда с первого раза. Но в итоге 10-12 часов примерно прога работала и грузила все сайты в холостую, а если бы я не увидел этого, то могла бы и сутками так крутить сайты вхолостую. В общем ситуация не из приятных. Хотелось бы прочитать комментарии админов по данной неприятной ситуации.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Anton333 писал(а):Странная ситуация сегодня приключилась... Открыл safesurt, точнее он сам развернулся, и я увидел что пишет мол "Выключите блокировку рекламы". Зашёл на сайт в статистику и офигел... Напротив каждого просмотренного сайта пишет "Выключите блокировку рекламы" или "Выключите блокировку рекламы (условно)", что как минимум странно особенно учитывая, что никаких программ и/или скриптов никогда не было и сейчас нет на моём ноуте. Выходит так сайт полностью грузится и просматривается в течение заданного времени, а в конце пишет эту надпись про необходимость выключения блокировки рекламы и как следствие кредиты за просмотры не зачисляют. То есть работу выполнил, а на "зарплату" кинули. Такое и раньше было, хоть и давненько, но прекратилось. А сегодня вот всплыла такая фигня. В принципе перезапуск (ручной перезапуск) проги решает эту проблему, хоть и не всегда с первого раза. Но в итоге 10-12 часов примерно прога работала и грузила все сайты в холостую, а если бы я не увидел этого, то могла бы и сутками так крутить сайты вхолостую. В общем ситуация не из приятных. Хотелось бы прочитать комментарии админов по данной неприятной ситуации.
"Выключите блокировку рекламы" может происходить, если используете прокси/vpn и он блокирует некоторые соединения.
Также такое может быть из-за антивируса.

Ответить