Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cherval »

В последние дни хуже дела с трафиком стали?
Если было 4300-4500 показов в сутки, то сейчас даже 3900 не набирается. Смотрю по статистике джетсвапа.
Разрешено использование мыши. Гео - РФ, Укр, РБ, Казахстан.
Интервал 1-15 (и изменение 1-15).
Разрешен показ с близкими айпи, если запретить тогда вообще мало трафа.
Путем проверок определил, что прокси и скрытый серфинг на количество никак не влияют.
Конечно если без мыши то трафа побольше немного но качество хуже.
Итого с описанными выше настройками не набирается даже 3900 за сутки, это в последние дни такой спад наметился.
Если всё тоже самое но гео только РФ - то даже 3000 не набирается за сутки.
Что-то можно сделать или это всё на что способен джетсвап?

Аватара пользователя
RamAjax
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:59

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение RamAjax »

А чего ты хотел? отток серфа имеет место быть, цена ниже плинтуса, плюс попробуй выведи честно заработанное, люди забивают на это дело, на бирже 172518380 крд, админы обещали, шо жизнь наладится, я им верю и жду! ;)

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cherval »

RamAjax писал(а):А чего ты хотел? отток серфа имеет место быть, цена ниже плинтуса, плюс попробуй выведи честно заработанное, люди забивают на это дело, на бирже 172518380 крд, админы обещали, шо жизнь наладится, я им верю и жду! ;)
Согласиться можно частично, но я вообще спрашивал немножко не о том.
В геотаргетинге по статистике ру трафика в день около 40к. Я понимаю что это и ручной серфинг, и прочие виды серфинга. Плюс откинуть то что у меня включено перемещение мыши. Но неужели из оставшегося нельзя наскребти хотя бы 5-7к ру трафика в сутки? Вот этого я не понимаю.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

cherval писал(а):В последние дни хуже дела с трафиком стали?
Если было 4300-4500 показов в сутки, то сейчас даже 3900 не набирается. Смотрю по статистике джетсвапа.
Разрешено использование мыши. Гео - РФ, Укр, РБ, Казахстан.
Интервал 1-15 (и изменение 1-15).
Разрешен показ с близкими айпи, если запретить тогда вообще мало трафа.
Путем проверок определил, что прокси и скрытый серфинг на количество никак не влияют.
Конечно если без мыши то трафа побольше немного но качество хуже.
Итого с описанными выше настройками не набирается даже 3900 за сутки, это в последние дни такой спад наметился.
Если всё тоже самое но гео только РФ - то даже 3000 не набирается за сутки.
Что-то можно сделать или это всё на что способен джетсвап?
Вся соль в этом ^
Еще стоит разрешить показ в скрытом серфинге.

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cherval »

А если например мне нужно с помощью презентации сделать просмотр видео, разве это возможно осуществить без использования мыши? Или кликнуть по некоторым флеш-баннерам без мыши тоже не получается.
Насчет скрытого серфинга - его ведь есть смысл включать только когда выключено использование мыши? С включенной мышью скрытый серфинг вроде бы не работает.

Добавлено в 31 мар 2015, 16:37

Попробовал скрытый серфинг и без мыши. В результате бан аккаунта в партнерке, в которой рыботал несколько лет...

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

cherval писал(а):А если например мне нужно с помощью презентации сделать просмотр видео, разве это возможно осуществить без использования мыши? Или кликнуть по некоторым флеш-баннерам без мыши тоже не получается.
Насчет скрытого серфинга - его ведь есть смысл включать только когда выключено использование мыши? С включенной мышью скрытый серфинг вроде бы не работает.

Добавлено в 31 мар 2015, 16:37

Попробовал скрытый серфинг и без мыши. В результате бан аккаунта в партнерке, в которой рыботал несколько лет...
А клики какие-то хоть включены? Т.к. галочка ничего не дает.
Банят за особую "наглость", как превышение средней статистики.

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение cherval »

loller5 писал(а):А клики какие-то хоть включены? Т.к. галочка ничего не дает.
Банят за особую "наглость", как превышение средней статистики.
Включены.
При скрытом серфинге и без мыши по статистике ЛИ увеличение посетителей идёт небольшое, зато сильное увеличение хостов (соответствующее увеличению показов в джетсвапе). Т.е. ЛИ если я правильно понимаю не признаёт этот трафик за живых пользователей, а присваивает им "хосты", т.е. компьютеры. Тоже самое и в партнерке, сработала автоматическая защита от накрутки. Видимо был распознан бот-трафик. Уж не знаю что в этом большую роль сыграло, но мне кажется что скрытый серфинг.
Превышения никакого нету, этот трафик вообще слабо засчитывается. Т.е. количественного изменения в ПП не было, но было качественное.

zheka33
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:50

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение zheka33 »

Случайно зашел в список просмотренных сайтов и увидел пустые поля в состоянии просмотра некоторых сайтов. Новая лазейка рекламодатей?

club777
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:36

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение club777 »

cherval писал(а):При скрытом серфинге и без мыши по статистике ЛИ увеличение посетителей идёт небольшое, зато сильное увеличение хостов (соответствующее увеличению показов в джетсвапе). Т.е. ЛИ если я правильно понимаю не признаёт этот трафик за живых пользователей, а присваивает им "хосты", т.е. компьютеры. Тоже самое и в партнерке, сработала автоматическая защита от накрутки. Видимо был распознан бот-трафик. Уж не знаю что в этом большую роль сыграло, но мне кажется что скрытый серфинг.
Скрытый серфинг и нерандомный размер окна - ещё одна тема паливности трафика Джетса... :roll:

marinak5536
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 21:53

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение marinak5536 »

Последние 3-4 дня опять ужасно работает прога. "Обновление" длится иногда по полминуты, каждый 4-й - 5-й просмотр заканчивается "Ошибкой соединения...". Наработка упала на 15-20%, а сегодня - так и вообще на все 30.

Ответить