Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение parabaxov »

vigro писал(а):parabaxov - "А вы уверены что вся страница ? Может только первая-вторая ставка с такой комиссией и в статистике биржи отображается процент именно последней ставки , остальные с гораздо меньшей комиссией , но создаётся впечатление что все ставки с такой комиссией."

Уверен. Меня жаба не давит, кинуть пару кредитов с 50,100,200% и посмотреть где в строке всплывут ставки.
Не верите - проверте !)))
Сейчас стоит 30 ставок по 20000 , это в сумме 600000 , а допкомиссии при выставлении этих ставок система сьела со счёта 2400000 кредитов :o :o :o
Некисло....

vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение vigro »

parabaxov писал(а):
vigro писал(а):parabaxov - "А вы уверены что вся страница ? Может только первая-вторая ставка с такой комиссией и в статистике биржи отображается процент именно последней ставки , остальные с гораздо меньшей комиссией , но создаётся впечатление что все ставки с такой комиссией."

Уверен. Меня жаба не давит, кинуть пару кредитов с 50,100,200% и посмотреть где в строке всплывут ставки.
Не верите - проверте !)))
Сейчас стоит 30 ставок по 20000 , это в сумме 600000 , а допкомиссии при выставлении этих ставок система сьела со счёта 2400000 кредитов :o :o :o
Некисло....
А может и не съела ))) раз скрипт так торгует на бирже ).

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение parabaxov »

Ну как это не сьела , написано ведь :
Дополнительная комиссия при продаже кредитов устанавливается продавцом кредитов добровольно в процентах от суммы ставки (в кредитах) и снимается со счета продавца немедленно при постановке ставки на биржу.
Вот и получается - ставка 20000 кредитов , допкомиссия 400% - это 80000 кредитов и снимается со счёта немедленно.

vigro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:28

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение vigro »

parabaxov писал(а):Ну как это не сьела , написано ведь :
Дополнительная комиссия при продаже кредитов устанавливается продавцом кредитов добровольно в процентах от суммы ставки (в кредитах) и снимается со счета продавца немедленно при постановке ставки на биржу.
Эти ставки по 20000 кр ежедневно появляются ). и не меньше 50 шт (полностью страницу занимают) . И на дню ваш покорный слуга , начинает тролить цену ))) ибо достал забивая всю страницу. Через некоторое время ставки снимаются полностью всё !!! . И появляются заного . С увеличенной комиссией на 1%.
А я на дню могу и не раз по тролить ))) Это не запрещено .

Кто такой богатый , и откуда у него кредиты и скрипт продаж ? Не ко мне вопросы.

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение parabaxov »

vigro писал(а):Кто такой богатый , и откуда у него кредиты и скрипт продаж ? Не ко мне вопросы.
И по статистике ставки в левой колонке покупаются больше 10млн в сутки ( понаблюдайте ) , а ставок по 20000 не убывает , как висели так и висят ...
Мистика....

colonbo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 17:07

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение colonbo »

Hans писал(а):Почему бы не сделать в бирже кредитов 4-ю колонку под названием Допкомиссия. Напротив каждой выставленной ставки будет и допкомиссия, по которой эта ставка выставляется. В настоящее время допкомиссия - это кот в мешке. Написано 500%, выставляешь 30% , а она всего лишь на несколько строчек ниже. А так каждый будет ставить такую допкомиссию, которая ему удобна. И не будет спекуляций на порядок выше по вытягиванию из народа "лишних" кредитов.
Администрация на это думаю не пойдёт.У меня более реальное предложение - можно договориться серферам при продаже кредитов в левой колонке в последних цифрах указывать дополнительную комиссию: например 10020 - комиссия 20% или 50030 -30% А рекламодателям поддержать серферов и не покупать кредиты с неадекватной комиссией.Сейчас выставил на продажу 1520 кредитов - 20% комиссии и всем видно где находится ставка,можно хоть как-то ориентироваться

Slavik1917
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:04

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Slavik1917 »

Настроил программу на тихий сёрф, теперь она спряталась и даже в трее нет. Как зайти и перенастроить?

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение wasp27 »

Slavik1917 писал(а):Настроил программу на тихий сёрф, теперь она спряталась и даже в трее нет. Как зайти и перенастроить?
Остановить работу программы в скрытом режиме можно двумя способами:
1. Локально (т.е. на компьютере, где работает программа) - скачать файл http://www.jetswap.com/unhide.reg и открыть его, на вопрос ответить «Да», перезагрузить программу.
2. Удаленно (с любого компьютера) - зайдите в ваш аккаунт, найдите в списке активных сессий серфинга запущенную программу и нажмите на значок "Остановить".
Программа будет выписана из автозагрузки и переведена в обычный режим работы.

Andruhand3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:40

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Andruhand3 »

Добрый день!
На счетчике сайта из каждой тысячи хостов всего 500-600 посетителей, как это исправить?
Настройки выставил: показывать только в safesurf, показывать сайт только уникальным посетителям, не показывать сайт посетителям с прокси-серверов.
В чем может быть проблема?

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Andruhand3 писал(а):Добрый день!
На счетчике сайта из каждой тысячи хостов всего 500-600 посетителей, как это исправить?
Настройки выставил: показывать только в safesurf, показывать сайт только уникальным посетителям, не показывать сайт посетителям с прокси-серверов.
В чем может быть проблема?
В количестве действий и умном счетчике.

Ответить