Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

PapaDimas писал(а):Добрый вечер всем.
После недели безуспешных попыток выйти на необходимые объемы посетителей решил написать на форум.
С системой работаю не первый день, но. :evil:
Создаю обычную презентацию без всяких хитрых ходов только для посетителей, без расписания, интервал 3-3, гео РФ, в час не более 100
В первый час приходит 90 пользователей, второй час 70, третий 50, далее все вплоть до 10.
Такое чувство что у системы нехватает мощности и людей. Прошу помощи у знатоков в настройке :oops:
Можно в ЛС или оставьте ваши контакты. Спасибо.
Стоит разрешение использования мыши. Из-за этого мало.
Также включено точное соблюдение лимитов.

PapaDimas
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:03

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение PapaDimas »

Спасибо.

Вопрос реально был в мышках. Я готов их теперь съесть сырыми.

Всех благ :D

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

PapaDimas писал(а):Спасибо.

Вопрос реально был в мышках. Я готов их теперь съесть сырыми.

Всех благ :D
Осторожно, отравитесь еще :lol:

Arxidemon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:15

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Arxidemon »

Вопрос по генератору презентаций 1) В поля поисковые фразы Яндекса и Гугла надо вводить слова (фразы) или готовые рефереры?
2) Можно ли вводить фейковые фразы (слова,рефереры), то есть такие поисковые фразы по которым мой сайт не на первых позициях (в топ 10) ПС-ов ?
3) Я ввёл слова на русском языке, нажал генерировать и в результате в полях рефереров получил какую то ахинею, хотя с английскими слова всё чётко.
Азиатоамериканские дети!! часть русского варианта
home work!!money!!blog!!internet work - английский вариант

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Arxidemon писал(а):Вопрос по генератору презентаций 1) В поля поисковые фразы Яндекса и Гугла надо вводить слова (фразы) или готовые рефереры?
2) Можно ли вводить фейковые фразы (слова,рефереры), то есть такие поисковые фразы по которым мой сайт не на первых позициях (в топ 10) ПС-ов ?
3) Я ввёл слова на русском языке, нажал генерировать и в результате в полях рефереров получил какую то ахинею, хотя с английскими слова всё чётко.
Азиатоамериканские дети!! часть русского варианта
home work!!money!!blog!!internet work - английский вариант
Прочитайте примечание 2

Arxidemon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:15

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Arxidemon »

Примечание 2: about:blank некорректно работает с русским текстом. Если вам требуется использование опрераций с русским текстом, то вначале нужно осуществить редирект на страницу в кодировке кириллица windows (windows-1251), а затем уже вставлять скрипт, при этом для вставки скрипта следует задать большее время, чтобы успел выполниться редирект. Можно разместить скрипт прямо на этой странице, тогда он начнет работу сразу же после загрузки, однако ему нужно будет передать ключ презентации и скрипт должен корректно обрабатывать отсутсвие этого ключа (если ключ еще не передан).
Прочитал примечание и ещё больше запутался. Что за редирект, какую страницу, как это делается? Можете на пальцах обьяснить чтобы даже маленький ребёнок понял? Вот сделали генератор презентаций, спасибо большое, теперь рядовым пользователям не разбирающимся в программировании будет легче сделать динамическую презентацию. Но 99% сайтов работают с русскими ключевиками, вы бы модернизировали генератор что ли или хотя бы поставили бы более подробную инструкцию чем примечание 2.
Кстати на 1 и 2 вопрос вы не ответили. Возможно вопросы глупые, но мне бы хотелось подстраховатся и раз и навсегда уточнить эти моменты.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Arxidemon писал(а):
Примечание 2: about:blank некорректно работает с русским текстом. Если вам требуется использование опрераций с русским текстом, то вначале нужно осуществить редирект на страницу в кодировке кириллица windows (windows-1251), а затем уже вставлять скрипт, при этом для вставки скрипта следует задать большее время, чтобы успел выполниться редирект. Можно разместить скрипт прямо на этой странице, тогда он начнет работу сразу же после загрузки, однако ему нужно будет передать ключ презентации и скрипт должен корректно обрабатывать отсутсвие этого ключа (если ключ еще не передан).
Прочитал примечание и ещё больше запутался. Что за редирект, какую страницу, как это делается? Можете на пальцах обьяснить чтобы даже маленький ребёнок понял? Вот сделали генератор презентаций, спасибо большое, теперь рядовым пользователям не разбирающимся в программировании будет легче сделать динамическую презентацию. Но 99% сайтов работают с русскими ключевиками, вы бы модернизировали генератор что ли или хотя бы поставили бы более подробную инструкцию чем примечание 2.
Кстати на 1 и 2 вопрос вы не ответили. Возможно вопросы глупые, но мне бы хотелось подстраховатся и раз и навсегда уточнить эти моменты.
Сохранить файл в формате UTF-8 или перейти на сайт с кодировкой win-1251, например vk.com вместо about:blank.

1. На сколько я помню, слова.
2. В данном случае - нет. Можно модифицировать презентацию, чтобы использовала рефереры.

Arxidemon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:15

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Arxidemon »

1) То есть всё что надо сделать, это сохранить файл презентации с полученными иероглифами вместо слов в формате utf 8, я вас правильно понял? А если сгенерировать презентацию с случайными английскими словами, а потом заменить эти слова русскими ключевиками? Сгенерированный файл с английскими словами уже получился в формате utf 8 , я проверял.
2) Как модифицировать презентацию так чтобы использовать рефереры вместо ключевых слов? У меня 90% сайтов ГС-ы и сателлиты, их тупо нету на первых позициях ПС-ов, без фейковых рефереров никак не обойтись.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Arxidemon писал(а):1) То есть всё что надо сделать, это сохранить файл презентации с полученными иероглифами вместо слов в формате utf 8, я вас правильно понял? А если сгенерировать презентацию с случайными английскими словами, а потом заменить эти слова русскими ключевиками? Сгенерированный файл с английскими словами уже получился в формате utf 8 , я проверял.
2) Как модифицировать презентацию так чтобы использовать рефереры вместо ключевых слов? У меня 90% сайтов ГС-ы и сателлиты, их тупо нету на первых позициях ПС-ов, без фейковых рефереров никак не обойтись.
1. Да. Можно и так.
2. Можно использовать "Переход" с <referer(SELECTED)> и реферерами в поле "Реферер по заказу".
Если нужен конкретный вариант, кнопка снизу форума.

UnSeeN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 02:56

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение UnSeeN »

в iframe серфинге, рекламируют сайты?? А-то у меня на данный момент такая статистика:

Iframe-Серфинг - 468

Но серьезного прироста так и не увидел, может быть 1-2к кр в сутки, а было что в ифрейме и по 1.5к серфили!

В общем интересует актуален ли Iframe-Серфинг или не стоит с ним париться?

Ответить