Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Обсуждение работы системы JetSwap. Общий форум для всех вопросов, для которых не создано отдельных форумов.
bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение bezb5 »

ето не сайт, а сам юкоз, паршивый гавнохостинг, все кто на нем делали сай, потом жалеют что связались с ними... всевремя тормозит.

dimonz1980
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:01

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение dimonz1980 »

я полностью согласен с Hans......... у меня то же самое уже второй день... писал в техподдержку вчера с целью чтоб проверили хотя-бы id-534632, но ответа не дождался.......потому как нагружает этот айди по полному, притом что кредиты не засчитуются - отдаю халявный траф с 100 працентой загрузкой ПК......... что то надо делать ребятки...... может быть у паренька действительно тормозит сервак на сайте из-за этого идет нагрузка......... но я от этого не должен страдать, может приостановить показы, пока пусть наладится и потом пожалуйста вперед.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Support »

Hans писал(а):
Support писал(а): ...Только что сверил ваш заработок с сайтами в списке. Очевидно, прийти к выводу, что вам зачислено в 37 раз меньше положенного, можно только складывая секунды вместо кредитов :D
Рассуждения надо сказать забавные :)...
Факты тоже очень забавные..... :D Это скрин сделал только что (на 4-х страницах, чтоб удобней было считать). Кредиты за 1 минуту. Сейчас в 21 раз меньше идёт зачислений на мой счёт. Наверно потому, что день.... :D
Изображение
За нарушение правил (обращение к поддержке), прошу извинить. Назрело.
P.S. Спасибо за надежду, что нарушитель будет пойман. :)
И сколько по вашему мнению вы должны были заработать, исходя из этого скриншота?
И как вы учитывали разницу в кредитах за одну минуту, если начисления производятся раз в пять минут, и за меньший интервал смысла что-либо замерять нет?
Система распределения приоритетов трафика введена, наблюдайте за результатами. Теперь пользователи с нормальной активностью будут иметь наибольший приоритет в выдаче трафика, а те, кто чаще других отправляет запросы на сервер, наоборот, получают понижение приоритета. Чем больше запросов, тем ниже приоритет.
dimonz1980 писал(а):я полностью согласен с Hans......... у меня то же самое уже второй день... писал в техподдержку вчера с целью чтоб проверили хотя-бы id-534632, но ответа не дождался.......потому как нагружает этот айди по полному, притом что кредиты не засчитуются - отдаю халявный траф с 100 працентой загрузкой ПК......... что то надо делать ребятки...... может быть у паренька действительно тормозит сервак на сайте из-за этого идет нагрузка......... но я от этого не должен страдать, может приостановить показы, пока пусть наладится и потом пожалуйста вперед.
Вы можете добавить любого рекламодателя в черный список SafeSurf.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

dimonz1980
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:01

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение dimonz1980 »

Изображение
вопрос в том что черный список все-равно крутится в серфе

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение loller5 »

dimonz1980 писал(а):
Изображение
вопрос в том что черный список все-равно крутится в серфе
Этот вопрос обсуждался не раз. Воспользуйтесь поиском.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

Просьба удалить коммент
Последний раз редактировалось Hans 14 ноя 2013, 22:17, всего редактировалось 2 раза.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

bolvan1982
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:05

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение bolvan1982 »

.... по 30 кр за 1 мин.
Дальше не стал читать расчеты. За одну минуту максимум на автомате 2 кредита

spitfire1990
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:18

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение spitfire1990 »

та же самая проблема, программа вообще не в состоянии работать и виснит фактически на всех сайтах, как в ручном, так и в автосерфинге :? Заканчивается таймер просмотра, появляется надпись "Обновление.." и всё, ничего более не происходит :?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение pipale »

да, что-то с математикой у вас не то. За 30 секунд, с одной копии начисляется 1 кредит. Умножаем на 71 и получаем 71 кредит, а не ~2000.

Hans
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:33

Re: Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Непрочитанное сообщение Hans »

pipale писал(а):да, что-то с математикой у вас не то. За 30 секунд, с одной копии начисляется 1 кредит. Умножаем на 71 и получаем 71 кредит, а не ~2000.
pipale, спасибо раскрыл глаза мне :shock: :D Лоханулся малость, действительно, секунды считал за кредиты, что-то уже совсем поехал. :oops:
Приношу извинения уважаемому Support и всем, кого ввёл в заблуждение. Погода мозги затуманила. Всё в порядке. Ещё раз sorry. :oops:
Последний раз редактировалось Hans 14 ноя 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Архивация информации в любой точке пространства-времени.
Открыт метод архивации любой информации через область бесконечно удаленных точек не на известных носителях информации, а в вакууме через единичные импульсы специальной приставки к компьютеру.

Ответить